Общество
3875
02.01.2022 18:01
17

Завтра на время выключат отопление в больнице

ЛГЭК ремонтирует сети.

3 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по адресу: улица Московская, 6а — это здание областной больницы.

4 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по следующим адресам: улицы Ушинского и Франко, 12, переулки Челюскинцев, Больничный и Курако.

6 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по адресу: улица Загородная, 9.

10 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по адресу: улица 40 лет Октября, 39а.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
03.01.2022 15:44
Так и будет, пока руководят городом мэр с командой участников фитнес группы, да и губернатор оказался слаб
Либо они уменьшат давление
03.01.2022 14:06
Так как все смесители поют от их давления, либо рваться будет каждый день, потому что коммуникации на такое давление не рассчитаны.
Елена
03.01.2022 11:37
Здравствуйте, уважаемые респондены. Прочитала заметку, очень актуальна в наши сумасшедшие дни. Отопления отключают при перераспределения тепла по всему городу. Только это получится опять однобоко, а значит улица 8 Марта опять окажется в леднековой зоне, и теперь не только пятые этажи будут мёрзнуть, но и опустится ниже. Одна мысль успокаивает , пусть соседям будет так же как и мне. Вот так отписалась. Прочитайте, пожалуйста, специалисты, в нашем случае надо отключать административные здания находящиеся по адресу : ул. Сборная. Спасибо за прочтение.
Гостья1
03.01.2022 11:08
Решаем пример. Температура теплоносителя до счётчика 80градусов,давление в сети на входе и выходе из дома одинаковое(без перепада),дом десятиэтажный. Сможет ли УК обеспечить отопление всех квартир,если вода самотёком ,без давления ,как с горочки будет стекать по трубам вниз?Только под давлением можно получить теплоотдачу или пусть как ручеек с горочки? Где правильный ответ?Вот почему надо отслеживать и температуру теплоносителя и давление в сети. Думаем вместе.
Гостья1
03.01.2022 10:54
Администрации города надо принимать на работу специалистов с опытом работы и способными отстаивать и доказывать привильность своих действий и нести ответственность и юридическую тоже.Это лоскутное полотно,когда ведомства не согласовывают свою деятельность с общегородским проблемами.Сглосовать один объект без учёта остальных проблем не допустимо!Дороги строят не обеспечив отток ливневых стоков со дворов,высотки многоквартирные ,не обеспечив надёжность коммуникаций ,не исследуя подземные уровни залегания грунтовых вод. Нам нужна в первую очередь безопасность среды проживания обеспечение жизненно важными услугами(отопление,гор.вода,хол.вода,газ) а парки и набережные подождут .Нужна обдуманная политика во всех отраслях.
Гостья1
03.01.2022 10:22
Прежде чем разрешать строительство многоквартирных многоэтажных домов ,застраивая ими целые районы ,надо обеспечить район новой системой нагрева и подачи теплоносителя,а не подключать к старым сетям и Котельням.Опомнились? Разрешаете точечные застройки высотками ,а подземные сети давно надо менять,вот и порывы.В этом году отопление хуже, перераспределяют прижимая давление на низкоэтпжнве дома.Надо обеспечивать не только температуру теплоносителя но и давление в сети,а отвечать что Квадра несёт ответственность только до внешней стороны дома не правильно.Прямые договора,обеспечьте качественное обслуживание.
Липецк
03.01.2022 09:40
Наступила пора перехода на буржуйки!!! Трубы латают в сезон отопления так как в летний сезон пуска и опресовки эти буржуи жопы греют за границей на деньги отмытые с переплат простых людей !!! В стране одна коррупция рука руку моет!!!
Вот что надо, чтоб небыло такого.
03.01.2022 07:00
Давление горячей воды, А почему такого раньше небыло? Да потому что в городе появилось много многоэтажек свыше 20 и выше этажей. Для поднятия воды на это требуется высокое давление. А для этого надо больше строить котельных или мини , которые бы контролировали поднятия воды создовая опредённое доведения. У нас районы где одни 20-25-28 этажки, а давление как и для 5 этажек так и для 20 одинаковое.
Исай
03.01.2022 02:46
Кругом один беспредел...
Спрутс