Общество
3878
02.01.2022 18:01
17

Завтра на время выключат отопление в больнице

ЛГЭК ремонтирует сети.

3 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по адресу: улица Московская, 6а — это здание областной больницы.

4 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по следующим адресам: улицы Ушинского и Франко, 12, переулки Челюскинцев, Больничный и Курако.

6 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по адресу: улица Загородная, 9.

10 января с 10.00 до 13.00 будет прекращена подача отопления по адресу: улица 40 лет Октября, 39а.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вячеслав
02.01.2022 18:23
Интересно, а чем они летом занимались * отключениях? Только и читаешь то там отключат, то здесь! Пора за каждый лишний час отключения штрафовать, сразу будут продавливать и востанавливать вовремя!
Пипецк
02.01.2022 19:02
Уважаемая редакция г48. Проездейте по городу и сделайте фото-репортаж что снег не чистится соФсем. Веб камеры отключили, чтоб не снимали.
Ну и что
02.01.2022 19:13
Зато на ремонт парков денег в изобилии!да и бордюры,можно раз в год менять!
В СМИ сообщать будут?
02.01.2022 20:30
Надо на всё лето испытания проводить. Что бы зимой небыло проблем. Ведь время наверняка просто так напечатали?
Зайка
02.01.2022 21:44
Мдя. . Это вам не туи втыкать и плитку лепить. Летом это делать низззьзяяя. Летом надо туда-сюда ходить.
Давление горячей воды
02.01.2022 22:46
Очень высокое ( общегородское)- поэтому трубы и рвуться. Они и будут рваться так как не рассчитаны на такое очень повышенное давление. Этого не должно быть.
вася
03.01.2022 00:24
Позвонил по указанным телефонам, хотел получить дополнительную информацию: зачем и почему будет прекращена подача отопления. Сказали, что в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, что якобы через систему отопления из больницы выкачиваются деньги.
Спрутс
03.01.2022 02:24
вроде писали, что эти уроды вошли в росводоканал или как его...
Исай
03.01.2022 02:46
Кругом один беспредел...
Вот что надо, чтоб небыло такого.
03.01.2022 07:00
Давление горячей воды, А почему такого раньше небыло? Да потому что в городе появилось много многоэтажек свыше 20 и выше этажей. Для поднятия воды на это требуется высокое давление. А для этого надо больше строить котельных или мини , которые бы контролировали поднятия воды создовая опредённое доведения. У нас районы где одни 20-25-28 этажки, а давление как и для 5 этажек так и для 20 одинаковое.