Общество
9839
22.12.2021 10:43
45

Виктор Русляков уходит в отставку

Его должность упраздняется.

Вице-губернатор Виктор Русляков уходит в отставку. Это подтвердил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков. Виктор Русляков в должности вице-губернатора представлял Липецкую область в Москве с 2013 года.

Сегодня стало известно о том, что у Игоря Артамонова появился еще один заместитель. Им стала Ольга Белоглазова, которая будет курировать социальную политику. При этом общее количество вице-губернаторов осталось прежним.

Кто будет руководить представительством Липецкой области в Москве и в каком статусе в пресс-службе областной администрации пообещали сообщить позже.

После ухода Виктора Руслякова у Игоря Артамонова останется только один заместитель королевского призыва — это главный финансист региона Вячеслав Щеглеватых.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
22.12.2021 10:59
Зато над ним из королевского призыва целый уполномоченный правам
Сталин
22.12.2021 11:03
Всех старых нужно заменить ,ни одного не оставлять- проводить на пенсию
Сергей
22.12.2021 11:05
Окружил себя молодыми лицами сбербанковской сексуальной ориентации.....
ОКУ "Центр занятости Лип.области"
22.12.2021 11:05
Липчане, ждём ваших резюме на эту вакансию. Пахать придётся в Москве
цирк
22.12.2021 11:07
зачем представлять область в москве ,за всю историю ,ни одного олимпийского чемпиона ,тут порядочному человеку страшно признаться, откуда мы есть и акромя фальсификации, ничего больше не умеем, за что этот перец получал зарплату ,давно не на своем месте и это чья то ошибка-143 проц
Обыватель
22.12.2021 11:13
Судя по кадровой чехарде в Сбербанке нет грамотных управленцев , да и не должно быть. Кассиры, ростовщики- это ох сфера!
Рабочий НЛМК
22.12.2021 11:21
Сколько же пиявок ?!
Н.
22.12.2021 11:22
Артамонов сам то чем занимается ? Замов и советников понабрал вагон. Вообще-то все гос служащие давно упразднены . Обычные самозанятые юр. лица. Замещают гос. Должности.
Смешно до слез
22.12.2021 11:25
Колхозникам не надоело самим себе назначать должности - заместитель королевского призыва . А че не царского ? Ахаа...
Ветеран умственного труда