Общество
9855
22.12.2021 10:43
45

Виктор Русляков уходит в отставку

Его должность упраздняется.

Вице-губернатор Виктор Русляков уходит в отставку. Это подтвердил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков. Виктор Русляков в должности вице-губернатора представлял Липецкую область в Москве с 2013 года.

Сегодня стало известно о том, что у Игоря Артамонова появился еще один заместитель. Им стала Ольга Белоглазова, которая будет курировать социальную политику. При этом общее количество вице-губернаторов осталось прежним.

Кто будет руководить представительством Липецкой области в Москве и в каком статусе в пресс-службе областной администрации пообещали сообщить позже.

После ухода Виктора Руслякова у Игоря Артамонова останется только один заместитель королевского призыва — это главный финансист региона Вячеслав Щеглеватых.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прокурор
24.12.2021 08:15
Да, по одному уходят старые кадры
ВИКТОР БУРЯКОВ.
23.12.2021 18:35
Про такого же Анастаса Ивановича Микояна народ даже сложил поговорку: «От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича».
Алоизий
22.12.2021 21:47
Я б в Представители пошёл, пусть меня научат...
...
22.12.2021 21:09
я о таком даже не слышал. Зачем писать, что мне от этой новости колбасы станет больше в холодильнике?
Прохожий
22.12.2021 19:51
Ваш тренер, иногда думаю: а как же страна раньше жила без Совета Федерации? А почему же предложение Жириновского: сократить число депутатов Госдумы на половину не рассмотрели? Столько чиновников и депутатов расплодили, что на их содержание тратят уйму денег, а толку мало от их деятельности. Лучше бы на эти средства лечили детей и не нужно будет собирать средства с помощью СМС.
Вася Пупкин ©
22.12.2021 19:32
Премудрый пескарь, вы правы - еще В.С.Высоцкий писал, что "во всей честной Италии на место Папы кандидата не нашлось!"
Ваш тренер
22.12.2021 19:19
Надо в Москве ещё представительство всех сельсоветов открыть и райцентров.. Очень нужные должности, без них никак..
Премудрый пескарь
22.12.2021 18:42
Очередной парадокс - на все места в админисрации находятся в Сбере спецы, а на место главного финансиста не нашлось! Круто!
ждём
22.12.2021 18:23
Русляков - пошёл ! Старику Щеглеватых - приготовиться !
Коля
22.12.2021 18:10
Никогда, она дружит с женой Борцова и прокурором