Коронавирус
6040
11.12.2021 11:35
73

За сутки от COVID-19 умерли 14 человек

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 355 новых случаев коронавирусной инфекции, 369 человек из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, 14 человек от болезни умерли. 

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области с начала эпидемии выявлено 78 591 случаев коронавирусной инфекции, 71 248 из заболевших выздоровели, 2 563 человека от болезни умерли.

В России за прошедшие сутки COVID-19 заболели 30 288 человек, 36 446 из ранее заболевших выздоровели, умер 1 171 человек.

С начала эпидемии коронавирусная инфекция выявлена у 9 986 967 человек, 8 709 964 из них выздоровели, 288 351 человек умер.

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крик
12.12.2021 21:02
Какой позор. Медицины в Липецке нет.
вася
12.12.2021 15:56
Сколько людей за время пандемии погибло от страха, глупости и закрытия доступа к медицинской помощи? Человек соглашается сделать тест, приходит плюс, человек решает, что все смерть близка, хотя до теста чувствует себя хорошо. Другой настаивает на госпитализации, доверяет себя госпиталю и не возвращается из него. Другой делает пятнадцать попыток получить высоко-технологичную помощь, но на шестнадцатой попытке умирает. И их большинство.
Когда
12.12.2021 14:27
нибудь умирать надо ,бессмертных нет ,хватит нас пугать !
повод для "медицинского террора"
12.12.2021 12:59
Елена, .. грипп, который медики называют "убийца человечества" прекрасно существует сотни лет не смотря на сотни прививок.ротовирусы и коронавирусы были всегда.туберкулёзу тысячи лет. это эпидемия? как только будет проведено тотальное QR кодирование о ковиде все забудут на следующий день
Елена
12.12.2021 12:04
Никакая эпидемия не может длиться два и более лет!
Виктория
12.12.2021 11:56
г0сть, за что благодарить? Смертность огромная...
грязное дело
12.12.2021 11:48
Старушка, .. дай Бог не вляпаться во власть..
Коммунист
12.12.2021 08:46
Гость, сейчас в России больше чиновников, чем их было при "кровавом советском режиме" во всем СССР..
Гость
12.12.2021 07:54
гость, Раньше говорили,что в советское время было много чиновников.Но сколько их сейчас,не поддается никакому здравому смыслу. Раньше они хоть опыт работы имели и знания.Теперь ставят мальчиков и девочек,у которых этого ничего нет. Ему объект под сдачу показываешь,а дуб дубом.Девственный мозг ребенка.
гость
11.12.2021 23:15
Билли Кид,не позорься, я уже упомянул, а ты подтвердил.--это чиновники создают своими авто проббки на дорогах, и они же стоят с тележками в супермаркетах? --