Коронавирус
6042
11.12.2021 11:35
73

За сутки от COVID-19 умерли 14 человек

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 355 новых случаев коронавирусной инфекции, 369 человек из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, 14 человек от болезни умерли. 

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области с начала эпидемии выявлено 78 591 случаев коронавирусной инфекции, 71 248 из заболевших выздоровели, 2 563 человека от болезни умерли.

В России за прошедшие сутки COVID-19 заболели 30 288 человек, 36 446 из ранее заболевших выздоровели, умер 1 171 человек.

С начала эпидемии коронавирусная инфекция выявлена у 9 986 967 человек, 8 709 964 из них выздоровели, 288 351 человек умер.

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
11.12.2021 11:48
Привилось уже 80 процентов, а смертность не уменьшается.
кит
11.12.2021 11:51
Количество умерших не уменьшается!Что это? Стимулируют вакцинацию? Но она же не уменьшает НИЧЕГО! Распутье какое то! Голову сломаешь!
Внушаемый
11.12.2021 11:53
Был сегодня на рынке Ц.Продавщица одежды уже четыре волны простояла на улице! Ей чихать на этот ковид!
Вакцинатор
11.12.2021 11:57
Оля, привилось в лучшем случае 20%
гость
11.12.2021 12:12
Двое моих очень хорошо знакомых 75-81 лет умерли в инфекционной больнице, друг к другу чужие, клали с выс.Т и кашлем, умерли в один день, насколько помню 28 сентября 2020 г. Ковид им не поставили, а тяжелое сердечно-легочное, родственников обязали пролечиться. Потом обратила внимание статистика по смертности стала значительно расти, тут как раз после смерти врача Деревщикова.
Служивый
11.12.2021 12:17
Все это брехня на испуг берут
Гость
11.12.2021 12:22
Оля, 80 процентов с учетом переболевших. Вакцинированных процентов 64. Минус от них процентов несколько купленных сертификатов. Долго кщё будем с такими цифрами жить.
кит
11.12.2021 12:23
гость, умереть в 75-81,уже безразлично от чего!
Все
11.12.2021 12:30
мои подруги ровесники живы, мы еще не такие старые, но до коронавруса из моих ровесников уже немало умерло кто от инсульта (50 лет), кто от онкологии (60 лет), кто от сердечно-сосудистых заболеваний (60-65 лет и даже молодых) и других хронических заболеваний. Умерло очень много, еще раз повторюсь - коронавируса еще не было.
Гиблое дело
11.12.2021 12:37
Если люди так мрут, то их не лечат, а калечат. Высокая зарплата врачей ничего не решает.