Коронавирус

03.12.2021 10:56

За сутки в Липецкой области выявили 366 случаев COVID-19, 12 человек умерли

За сутки в Липецкой области выявили 366 случаев COVID-19, 12 человек умерли

Для сравнения: 3 декабря 2020 года были выявлены 125 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 366 новых случаев коронавирусной инфекции, 12 человек умерли, 456 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 75 747 случаев COVID-19, выздоровели 68 278 человек, умерли 2 465 человек.

В России за сутки выявлены 32 930 случаев COVID-19, выздоровели 36 514 человек, умерли — 1 217 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 9 736 037 случаев COVID-19, выздоровел 8 436 631 человек, умерли — 278 857 человек.

Комментарии (26)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

валентина

05.12.2021 10:43
Премьер министр, Низкий поклон вашему дедушке.Преклоняю колено.Мой дедушка тоже погиб под Ленинградом.
ответить

На больничном

03.12.2021 23:36
Пришла сегодня закрывать больничный по Covid. Лабораторно подтвержденный, лечили от ковида, лекарства от covid выдавали, тест повторный назначали (с диагнозом covid). В больничном диагноз ОРВИ! . Справку переболевшего давать отказываются. Написала жалобу в управление здравоохранения. Позвонила на горячую линию в ЕДС, где зафиксированы вск вызовы и результаты тестов. Все разводят руками. Пойду в понедельник к зав. Поликлиникой. Уточняйте, пр выписке заболевание, которое вам указали. Через месяц будут заставлять вакцинироваться, а я после этого заболевания чуть живая.
ответить

Совет

03.12.2021 22:33
Переболевшая, посмотрите какой код указан в выписке. Есть только 2, которые обозначают ковид: U07.1 (если лабораторно подтвержден) и U07.2 (если по клиническим признакам). * кодах диагнозов кюаркод не придёт… если у Вас в выписке другой код (например часто пишут J18.8 - грипп и пневмония, или просто иное), идите к гл врачу мед учр, не поможет - обращайтесь в облздрав
ответить

Премьер министр

03.12.2021 21:24
Росстат опубликовал данные , что в России стало на11 процентов /на 16 млн человек / меньше. И всё что они сделали для этого - увеличили соц .выплаты на целых 0,95 процента. Верим цифрам что нам рисуют.
ответить

Вангую

03.12.2021 21:00
Завтра опять 12, хорошо, что не опять 25
ответить

Aлексей н.

03.12.2021 19:41
Севастополь стал абсолютным лидером по коллективному иммунитету к коронавирусу: показатель превысил 80,8%, сообщила вице-премьер России.
ответить

Aлексей н.

03.12.2021 19:33
я показал всех членов оперштаба. а где учёные, где именитые вирусологи, где иммунологи????? думайте сами
ответить

Aлексей н.

03.12.2021 19:12
с.а.н., " И если непривитые не носят маски , не соблюдают дистанцию ? НЕ думают ни о своем здоровье, ни о своих родных ." Отвечу: всё наоборот!!! непривитые больше боятся заразиться и носят маски! а вот "ужаленные" чувствуют себя героями и им пофиг на маски, потому что они вакцинировались
ответить

Премьер министр

03.12.2021 18:12
Сегодня день памяти неизвестного солдата. Мой дед лежит в братской могиле под Ленинградом. 4 месяца от призыва до смерти в госпитале. ОН ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ТО ЧТО СЕГОДНЯ ТВОРИТСЯ И ЗА ТЕХ.
ответить

Что скрывается

03.12.2021 18:02
под эпидемией Ковид- 19 ? Люди мрут как мухи. Ответ- столько людей- не нужно. Реальные управленцы таким образом и прореживает население.
ответить