Происшествия
8685
02.12.2021 14:57
17

В центре Липецка «на волоске» висит строительная люлька

На ситуацию обратили внимание прохожие.

На строящемся жилом доме на улице Неделина в Липецке угрожающе висит строительная люлька.

– Обычно строительная люлька подвешивается на двух тросах и ездит вверх-вниз, а тут такое — один из тросов вырвало, и в результате люлька осталась висеть всего на одном, - отмечают очевидцы. - Надеемся, внутри в момент происшествия никого не было. Но и сейчас смотреть на это страшно - вдруг упадёт.

- У нас всё нормально, внутри люльки в момент происшествия никого не было, в ближайшее время её закрепят — сделать это сразу не так просто, - сообщили GOROD48 в строительной компании.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петров
04.12.2021 23:28
Куда смотрит наша аудитория в карман застройщику. Они нечего не видят кроме денег. Пора бы вывернуть а совестью поставить на работу.
Вика
03.12.2021 22:01
Некрасиво смотрятся такие высокие дома на пересечении Фрунзе и Неделина. Рядом с ними - находиться неприятно.неужели нельзя было ограничиться 9- этажными зданиями ? Они более органично смотрятся в городах. Где городские смотрители ? Кто утверждает такие " башни "?
Депутат
03.12.2021 16:52
Люлька не исправна пагубят людей.
Любопытный
03.12.2021 10:42
А куда смотрит Ростехнадзор?
ГОСТЬ53
03.12.2021 09:41
Mikl, Поддерживаю Вашу точку зрения!
Гостья
03.12.2021 08:05
Мне вот интересно, почему постоянно обращают внимание на всё недочёты прохожие, а во время не исправляют люди так сказать причастные к этому....
Mikl
03.12.2021 08:01
по законам "новой реальности ", штатное расписание организации не позволяет держать ни юристов ни работника по охране труда, все единицы должностей истрачены на работников по проверке QR , скоро будут работать только директор и проверяющий QR кодов, производительность труда растет от бездельников со смартфонами
Красавчик
02.12.2021 20:17
Ага, она сама доехала до середины высоты дома с пульта дистанционного управления по блютуз. Врать надо уметь, то что ни кто не пострадал, это очевидно, хотя штаны у строителей наверное нуждаются в стирке.
Ужасные дома
02.12.2021 20:14
Как их там разрешили строить ,, будет сплошная пробка … зачем люди там покупают …
по законам "новой реальности "
02.12.2021 18:52
надо собрать * юристов . наверняка эта люлька с просроченным графиком санобработки. вначале требуется включение эпилемологов, поскольку она может представлять эпидемичечкую опасность для обслуживающего персонала и требуется разрешение Роспотребнадзора в соответсвии с протоколами ВОЗ
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить