НЛМК Live
1155
16.11.2021 12:36

Группа НЛМК – победитель конкурсов «Металл-Экспо 2021»

Группа НЛМК награждена медалями 27-й Международной промышленной выставки Металл-Экспо 2021 за проекты в области разработки энергоэффективных марок стали, повышения производительности оборудования, развития клиентского сервиса и лучшую экспозицию выставки. 

Как сообщает ПАО НЛМК, золотые награды компания получила за разработку и внедрение технологии производства энергоэффективных марок динамной и трансформаторной стали с улучшенными магнитными свойствами и за проект модернизации сталеплавильного производства НЛМК, который позволил увеличить производительность одного из конверторных цехов на 15% до 10 млн тонн стали в год с одновременным снижением воздействия на окружающую среду - новые эффективные системы газоочистки позволяют улавливать до 99,9% пыли.

Серебряной медалью отмечена работа по повышению производительности стана горячей прокатки НЛМК: в 2020 году производство превысило 6,5 млн тонн проката, что на 6,2% выше показателя 2019 года и на 12% выше изначальной производительности стана. 

Интернет-магазин Группы НЛМК Nlmk.shop в третий раз становится победителем в конкурсе «Лучший интернет-проект России 2021» журнала «Металлоснабжение и сбыт», в этом году — в номинации «сервис». Жюри конкурса отметило постоянную работу компании по улучшению клиентского опыта: рост ассортимента, расширение складской сети, новые возможности для отгрузки и ускорение обработки заказов. 

Стенд Группы НЛМК получил награду за лучшую экспозицию выставки. Жюри высоко оценило его дизайн, практичность и активность работы представителей компании. 

0
0
0
0
0