Происшествия
21124
16.11.2021 10:19
28

Пропавшего 37-летнего мужчину нашли мертвым

Мужчину искали с 11 ноября.

Напомним, накануне поисковый отряд «Лиза Алерт Липецкая область» сообщил, что в Липецкой области ищут 37-летнего Дмитрия Королёва. С 11 ноября 2021 года его местонахождение было неизвестно.

Тело Дмитрия Королева было обнаружено в лесополосе в районе Косыревского кладбища. Он свёл счёты с жизнью.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, тело мужчины было обнаружено без признаков насильственной смерти, следственные органы СУ СК России по Липецкой области проводят проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
26.11.2021 19:00
Хоть я и знала его как хорошего, отзывчивого, радостного,умного человека, но не поверю ,что он мог сам свести счёты с жизнью, явно есть кто то ,то это сделал. Бог судья этим людям. Как вот родителям с таким горем жить.
Яна
17.11.2021 16:38
читатель, тут даже не смешно,90%...тут плакать надо. Семейные ценности они не берегут и не нуждаются в детях. Не платят алименты, любят тратить деньги только на себя любимого, имеют любовниц, носят деньги им, обделяя своих детей и жен...пропивают...наркоманят...многие пристраиваются к сильным женщинам, которые могут тянуть детей и таких никчемных мужей....Я говорю не конкретно о себе, читатель .Улыбайтесь дальше, а мужиков нормальных сейчас ООООчень мало! И им надо памятники ставить!
читатель
17.11.2021 11:57
Яна, что все мужчины, по-вашему, альфонсы, наркоманы, алкаши и голубизна?! Кто же вас так обидел? ))
Липчанин
17.11.2021 10:32
Кредиты ,ипотека , жестокость окружающих . Не все борцы в жизни . Мы все разные . Если не борец по жизни то силен в другом .Почему то начали считать у нас что если не борец по жизни значит мусор а это не так ! Свои таланты есть у каждого , мечты .
Яна
17.11.2021 09:12
Жил на Новолипецке 20 лет, нас бы кто поберег, живете для себя, мужики, дети вам не нужны, шляетесь, гуляете, деньги прячете от семьи, кто бухает, кто наркоманит, альфонсы кругом и голубизна.....кого из вас беречь и за какие заслуги?????
Липчанка
17.11.2021 07:19
Елена, терпения Вам! Скорейшей ремиссии. Прошла через этот ад и тоже считаю, что люди должны ценить и хвататься за жизнь, что бы ни произошло!
Фируза
16.11.2021 23:07
Как мне жалко его родителей
Фируза
16.11.2021 23:06
Как жалко
Женщина
16.11.2021 22:20
Елена, здоровья Вам , сил и оптимизма. У всех свои беды. А Вам надо жить, ради себя , ради ребёнка. Просто надо жить.
Ведьмак
16.11.2021 22:18
Елена, возможно, его отчаяние было сильнее твоего. Не судите, да не судимы будите.