Общество
9958
13.11.2021 18:26
86

«Молодые мамы ежедневно по несколько раз рискуют не дойти до квартиры»

В многоэтажке проблемы с лестницей.

В редакцию обратился читатель за помощью. Он живет во втором подъезде дома № 39 по улице Гагарина. Лестница в подъезде такая, что пользоваться ей страшно.

— Вместо вывалившейся металлической части лестницы на 1-м этаже положили узкий лист металла, не закрывающий всю ширину образовавшегося провала. Теперь проживающие здесь дети, пенсионеры, молодые мамы ежедневно по несколько раз рискуют не дойти до квартиры — с возмущением написал Алексей Гулидов.

Как пояснил GOROD48 директор управляющей компании «Правобережная» Юрий Шкляров — это сооружение временное.

— Сотрудники УК демонтировали опасный элемент, который начал отходить от стены и положили временный трап, чтобы люди могли ходить по лестнице. Компания уже заказала проект работ и на следующей неделе планирует капитально починить лестницу, — рассказал Юрий Шкляров.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
герою нашего времени
16.11.2021 09:48
гость, ты один хорошо живешь при капитализме,я смотрю.Всего -то ты добился.осталось тебе в Америку к настоящим капиталистам перебраться.А мы все здесь плохо работаем.получается И платная медицина для тебя и машина и квартира без ипотеки.И ли надо тебя в Думу укажи как жить в государстве.где за одну и туже работу платят по- разному.Если у одного прибавилось .значит где-то убавилось .Таков закон природы не только политики. Сделай так ,что б у всех так было ,как у тебя.Тогда ты герой государства будешь.Аты только о себе любимом ,а о Родине, где 15 тыщ зарплата и 12 пенсия забываешь
Дружку
16.11.2021 09:43
Дружок, Надо делать так ,что бы в стране было всем комфортно ,а не одному-- больше платить ,другому меньше.Один на трех работах вкалывает ,другой за одну больше получает.Да и в Москву и за границу уезжают , Вот у нас и медицина развалилась ,что в платную все врачи убежали для своей выгоды.Да,рыба ищет ,где глубже,человек ,где лучше ,аты рассуждаешь,как проглот .Лишь бы тебе хорошо.А мы в государство налоги платим ,работаем не хуже тебя.Дворняги в отличии от породистых,как ты себя считаешь, хлеб свой зарабатывают ногами,да еще и дворы охраняют.С такими ,как ты,продажными, страна вымирает.Ешь свой хлеб молча,твоего нам не надо
ЖИГЛОВ
15.11.2021 20:23
А вы посмотрите какие специалисты работают в УК, там начальству неважен уровень и профессионализм рабочих, нормальные за 10 тыс рублев туда не пойдут работать, там главное чтобы мы платежки вовремя платили, а отдача от УК ноль, это все знают, это просто узаконенный побор с людей, ну когда нибудь это все закончится, может даже и плачевно для буржуев !!!
Ответственное лицо
15.11.2021 08:46
об это безобразие бы мордой! Чтобы запомнил, что нельзя над людьми измываться!
Неавтофанат
15.11.2021 01:06
Металлической лестницы в подьезде быть не должно! Это вам не частный дом, где в домашней обуви с нескользящей подошвой ходят. Тем более первый этаж. Там снег, дождевую воду несут с улицы.
Дружок
14.11.2021 23:23
герою нашего времени, А почему все время кто то должен делать для тебя? Он сделал для себя,я для себя,а ты сделай хоть что то для себя. С чего это вдруг считаешь,что все тебе должны? Врт в этом то и зло коммуняг,что халявщиков наплодили . Кинули кость,а вы и рады. Приввкли обьедки подбирать ,а теперь их не дают,сами то ни на что не спосбны,вот и скулите. Нравится быть дворнягой и жрать помои из одной кормушки?
пенсионерка
14.11.2021 21:48
Такие огромные деньги платят люди управляшкам ,а эти халявы даже присматривать не хотят на жилфондом ,когда же их всех уберут ,,
Блин горелый
14.11.2021 20:40
хочу обрано в счастливый СССР, да кто ж тебя держит? Иди обрано в счастливый СССР.
хочу обрано в счастливый СССР
14.11.2021 18:29
как коммуняки пытали русский народ, .. я узник лагеря Артек
замученному коммунистической халявой
14.11.2021 17:22
как коммуняки пытали русский народ, .. при коммунистах квартиры были бесплатные и ЖКХ за 3 руб. у нас послелний раз подъезд мыли в СССР до эффективных менеджеров по деградации и разрухе с доильным аппаратом ,паразитирующих на созданном в СССР )