Общество
5295
10.11.2021 12:42
52

В Липецкой области пока не планируют ужесточать антиковидные ограничения

В администрации региона считают, что пока достаточно тех, что есть.

Сразу в нескольких регионах страны заявили об ужесточении антиковидных ограничений. К примеру в Санкт-Петербурге ввели обязательную вакцинацию для граждан старше 60 лет. А что в Липецкой области?

— Мы не видим для этого оснований в настоящий момент. И за последнее время от Роспотребнадзора не поступало предписаний. Будут ли вводиться антиковидные ограничения, зависит уже от Роспотребнадзора, — пояснил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
10.11.2021 12:48
Ужесточения нужны будут в первую очередь в городском транспорте , контролеров днем с огнем не найти а без масочники продолжают штурмовать транспорт при чем многие водители перестали с ними вести диалог и свободно сажают в салон.
Тоже мне эксперт
10.11.2021 12:59
Ты пойми, маска ну никак тебя не защитит. Промытые мозга твои. Пей витамины, в рот пальцы не суй, по прибытию в пункт Б- мой руки. Хотя бы так.
Оптимизаторов
10.11.2021 13:03
медицины самих надо в концлагерь ,а они народ загоняют туда!
Гость
10.11.2021 13:09
Пора вводить. Чтоб ваш бизнес окончательно рухнул. (
Пенсионер
10.11.2021 13:11
То же мне эксперт. Маска, хотя бы чтобы сопли не разлетались.Это элементарные, обязательные требования. Китайцы, корейцы ее почти не снимают, поэтому у них все хорошо.
Гость
10.11.2021 13:20
Перевести надо школы на дистанционное обучение, дети начали болеть ковидом !!!
Пессимист
10.11.2021 13:25
ввели обязательную вакцинацию для граждан старше 60 лет. Это потому, что живём не законам, а по понятиям. Плевал этот потрёбнадзор на все законы, включая Основной, а прокуратура посматривает в сторонке-
Дурдом
10.11.2021 13:28
"— Мы не видим для этого оснований в настоящий момент." Глаза откройте, пройдите по моргам, ковидным госпиталям, поликлиникам, если вы дружите с головой то основания на лицо.
А в реанимациии всё по-прежнему,кислород 20%.
10.11.2021 13:33
Переболевший.
Липа
10.11.2021 13:33
Поражает человеческая тупость!В каждом автобусе двое-трое кашляют,как прокаженные и сопли на кулак наматывают!Не надо орать ,что от ковида маска не спасет,от ОРЗ,ОРВИ и других сопливых инфекций тоже не спасет??Просто безкультурие зашкаливает,смотришь на людей и диву даёшься... сидит вся такая гордая,свысока на всех поглядывает и кашляет,как подорванная,но маску надеть-нет!Ни за что ,назло всем.Твари наглые!