Бизнес
8124
18.10.2021 08:00

Ярмарка уникальных фермерских деликатесов «От Абхазии до Камчатки»! Попробовать должен каждый!

В ТРЦ «Ривьера» открылась выставка, мимо которой нельзя пройти равнодушно! Ароматы вкусных деликатесов чувствуются даже на улице!

Загрузка плеера

«От Абхазии до Камчатки» - это название гастрономической выставки самых разнообразных продуктов, которое говорит само за себя. Такой товар вы не найдете на полках в магазине, это домашние продукты, их рецептура составлялась годами.

Самые сильные ароматы дают специи. Куркума, корица, кориандр… Разнообразие специй такое большое, что многие названия покупателям даже не знакомы. Ничего страшного — продавцы расскажут, где и в каком блюде их лучше использовать. Вот, к примеру, Меружан Варганян считает, что самая главная специя - это хмели-сунели. Ее у нас знают, конечно, но, наверное, не подозревают, что можно добавлять ее буквально во все блюда.

ФОТО 1.jpg

На выставке можно купить настоящую Абхазскую бочковую аджику без искусственных добавок. Причем кроме привычной красной вы увидите и зеленую в соседней бочке. Обязательно нужно попробовать, такой аджики в магазинах не встретишь.

Любители мяса не могут оторвать взор от витрины с мясными деликатесами: мясо копченое, соленое, вяленое. Запечённое в тандыре. В любой нарезке. С ароматными приправами и маринадами: винном, гранатовом, и в том числе в герметичной упаковке, что подходит для длительного хранения.

 ФОТО 2.jpg

Сыры Кубани и Адыгеи даже в представлении не нуждаются. Каждый, кто хоть раз попробует, запомнит этот вкус навсегда. Твердые, полутвердые, мягкие, сливочные — даже гурман найдет себе любимый деликатес!

 ФОТО 3.jpg

Еще одна группа товаров — это рыбные деликатесы: от икры до чавычи. Здесь и всеми любимый лосось, и редкая в наших краях Белорыбица. Продавец Ольга Моисеева делится секретом вкуса: «Белорыбица - визитная карточка Дальнего Востока. Это дикая, непромысловая рыба, она не выращивается искусственным образом, коптится по особым рецептам на ольховой щепе, - поэтому имеет неповторимый и натуральный вкус».

 ФОТО 4.jpg

 Конечно, никакая гастрономическая выставка не может обойтись без восточных сладостей и меда. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вам все дадут попробовать, расскажут о составе сложно приготовленных пахлавы, мучмулы и других экзотических сладостей. К ним можно купить и Краснодарский чай, состоящий из уникальных натуральных трав и цветов, произрастающих только на территории Краснодарского края.

ФОТО 5.jpg

ФОТО 6.jpg 

Выставка «От Абхазии до Камчатки» собрала уникальное количество вкусных продуктов, собранных с маленьких семейных ферм и приготовленных по старинным рецептам. И это не просто выставка, а настоящий интернациональный рынок. Он затягивает своим «вкусным» настроением! Интерес к продукции подогревают и продавцы своими увлекательными историями и проверенными рецептами.

«Самое главное, что все - все можно попробовать, а потом решить, на чем именно стоит остановиться. Такое разнообразие вкусов, это какой-то гастрономическитй праздник», - считают первые посетители выставки.

Важный момент: организаторы составили программу лояльности – при совершении покупки покупатель может заполнить анкету, и в следующий раз ему придет смс приглашение на ярмарку со скидкой 10% на весь ассортимент.

Уникальная выставка-ярмарка «от Абхазии до Камчатки» работает в ТРЦ «Ривьера» на 1 этаже с 14 по 24 октября. Режим работы: с 10 до 22 часов.

https://vk.com/ot_abxazii_do_kamchatki

https://instagram.com/ot_abxazii_do_kamchatki?utm_medium=copy_link

Наш сайт: https://dary-yuga.ru

PR

0
0
0
0
0