Происшествия
10633
10.10.2021 14:12
69

Камера наблюдения сняла вандалов с улицы Советской

Неизвестные разрисовали остановку общественного транспорта на глазах у людей.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Советской 10 октября около часа ночи вандалы разрисовали остановку общественного транспорта «Стадион Металлург».

Хулиганскую выходку запечатлела камера уличного наблюдения.

Судя по записи, трое молодых людей, вооруженные маркерами, исписывали стекла остановки на глазах у прохожих. А в какой-то момент мимо них проехал автомобиль полиции.

Им понадобилось около 15 минут, чтобы изуродовать стекла.

Загрузка плеера

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тлетворное
12.10.2021 20:18
влияние ЗАПАДА ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ollle
12.10.2021 09:00
Мальчики-родственники из вполне благополучных семей устроили секс-оргию под окнами школы, в которой учатся. Ребята сняли половой акт на видео и опубликовали ролик в социальных сетях. Все случилось в Пермском крае.все мальчики были из нормальных семей, а некоторые из них и вовсе были родственниками.Пионерка., в то время в общественном месте это было огромным чудом.
Ollle
11.10.2021 14:56
Пионерка., в то врем услышать мат в общественном месте было огромным чудом. 15 суток можно было махом огрести, а уж про штраф и говорить нечего.
Ребята . если бы вы изобразили
11.10.2021 13:18
в своих рисунках выдающихся людей города : 1 - ну , что вы ко мне пристали с этой дорогой ! 2 - Или поездку на дисках и рваных покрышках - тогда бы вам цены не было ! Не слабо , любезные ?!
Ребята . если бы вы изобразили
11.10.2021 13:13
в своих рисунках выдающихся людей города : 1 - ну , что вы ко мне пристали с этой дорогой ! 2 - Или поездку на дисках и рваных покрышках - тогда бы вам цены не было ! Не слабо , любезные ?!
Очевидец
11.10.2021 12:49
Вчера видела тройку неизвестных с тряпками и растворителем, все оттерли после себя, ребята видимо поняли, что не в ту сторону их искусство понесло
Морскому ястребу - Очевидцу !
11.10.2021 12:47
«Досье Пандоры»: невозможно кружить автобусами с омоновцами,и полицейскими с дубинками СМИ со всего мира одновременно опубликовали расследования о владельцах оффшоров. Проект объединил более 600 репортёров из почти 120 стран мира: от Австралии до Исландии. Архив содержит сведения об оффшорах и секретных счетах политиков, чиновников и их родственников со всего мира, Слово Очевидцу ! Ау, любезный !
Очевидец
11.10.2021 12:11
Если бы вандалы написали маленькими буквами на спичечном коробке слово НАВАЛЬНЫЙ вот тогда бы их быстро окружили автобусы с омоновцами, полицейские с дубинками и истребители в небе.
Салют ПОЛИЦИИ !
11.10.2021 11:02
сотрудники полиции проехали мимо - они оказались умнее ВиктормА Ивана и прочих чудаков.
Много шума из -за ничего .
11.10.2021 10:50
Какую же вы хрень несете , колхозаны - это же гнилое дно , полный отпад.