Происшествия
5272
05.10.2021 20:39
38

В подземном переходе на площади Металлургов охотники за металлом разрушили пол

Ущерб оценивается в десятки тысяч рублей.

Разрушенный пол в подземном переходе на площади Металлургов обнаружили сегодня, 5 октября, сотрудники управления главного смотрителя города.

- Злоумышленники выдолбили из плиточного покрытия пластины из цветного металла. Скорее всего их своровали, чтобы сдать на металлолом, - рассказали в управлении главного смотрителя.

Управление готовит обращение в полицию и подсчитывает материальный ущерб. Счет идет на десятки тысяч рублей. Восстановлению покрытие не подлежит, теперь его необходимо полностью менять.

Горожан просят бережно относиться к городским пространствам и сообщать о фактах вандализма в правоохранительные органы. Фото и видеоматериалы, на которых запечатлены злоумышленники, можно также отправить в официальные аккаунты администрации в соцсетях –  Вконтакте и  Instagram .

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
05.10.2021 21:31
А не проще закрыть все скупки
Липчанин
05.10.2021 21:33
Выдолбить, и что все было бесшумно, у нас рос гвардия уже как армия по количеству, да и полиция чуть меньше. Или они реагируют на другое
60+
05.10.2021 21:36
Проверить все скупки и найти где приняли икот сдавал , проще простого было бы желание полиции .
Не понял
05.10.2021 21:37
На площади металлургов есть подземный переход?
разрушение СССР продолжается
05.10.2021 21:44
что будут воровать, когда закончится советское наследие, осавшееся от СССР, в котором было все и даже больше ?
подземный переход на пл. Металлургов
05.10.2021 21:46
Не понял, .. разве в окрестных деревнях об этом не знали?
Гость
05.10.2021 21:50
Да они его вторую неделю долбят, а сотрудники только обнаружили. Давно во всех переходах камеры поставить надо. А * прикрыть надо.
Липчанин
05.10.2021 21:51
Бардак в городе! Скатываемся в 90-е годы!!! У руководства города и области нет желания навести порядок!
Брежнев
05.10.2021 22:22
В нормальном государстве, до такой крайности не опускают людей.
Офицер
05.10.2021 22:39
Брежнев, алкаши не хотят работать, а работы в городе полно. А спереть самое простое