Происшествия
6403
13.09.2021 11:10
50

Выезд на встречную полосу попал на запись видеорегистратора

Опасный манёвр сняли на трассе Грязи-Липецк.

Загрузка плеера
Липчане продолжают присылать в редакцию GOROD48 записи автомобильных видеорегистраторов, на которых запечатлены нарушения правил дорожного движения.

На этот раз нарушения сняли сегодня в 7:35 на дороге Грязи-Липецк.

- Наплевав на правила дорожного движения, вылетев на встречную полосу, водитель спровоцировал аварийную ситуацию, - отмечает автор видео.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
13.09.2021 23:20
Гибиддшники спят в кустах ,на дорогах беспредел.
хахаха
13.09.2021 23:10
Гость в Липецке, у нас хозяйка(((((
Гость в Липецке
13.09.2021 22:49
В этом городе одно безобразие на автодорогах. Лихачат по беспределу, светофоры, так для красоты установлены. Инспектооов ГБДД не видела в этом городе. А они вообще работают или только деньги получают и взятки берут? Очень странный город. Остановки все узуродованы, мусор на газонах, а в ветренную погоду летает над головами. Нет хозяина в городе.
логика
13.09.2021 22:26
Гость, типун тебе на язык. На "каком-нибудь авто" могут ехать люди.
Гость
13.09.2021 20:33
Этот персонаж, когда-нибудь так доездится. Будем читать на этом сайте про лобовое столкновение бмв с каким-нибудь авто.
Липецк
13.09.2021 20:08
Горожанин, вы правы!
Липецк
13.09.2021 20:07
МИРОТВОРЕЦ, а я рада, что такие люди есть, неравнодушные. Бмвшник опасен. Надеюсь, и другие его художества безнаказанными не останутся!
Паша
13.09.2021 20:03
Ехал чуть сильней, перевернул бы авто, которое поворачивало, затяжной обгон.
123
13.09.2021 19:35
Гость, У меня лисопед и транспортный налог платить должен ты со своих 350 кабыл
МИРОТВОРЕЦ
13.09.2021 19:05
Горожанин, вот все у вас так и происходит , если бы , да кабы . а если бы он , а вот если бы она . по факту что имеем ? нарушение правил дорожного движения . нарушителя не защищаю , повторяю еще раз , но тип с регистратором пусть на огороде дергает сорняки , или одевает форму и свисток и дежурит по часам и едет сдает дела , и зарплату получает , называется гибдд ! а так это чистый падла имя ему стукач .