Происшествия
10361
11.09.2021 12:55
27

«Увидели: рука торчит»: житель поселка Солидарность рассказал, как находили погибших

Жители поселка Солидарность разрушенного сегодня ночью взрывом газа, рассказали телекомпании «РЕН ТВ», как из-под завалов достали живых и погибших людей. 




Как сообщает телекомпания, сразу после взрыва к разрушенному дому  сбежались жильцы соседних домов, которые принялись разгребать завалы.

«Сидели, ужинали. Произошел хлопок, все погасло. Я выбежал, увидел свет от телефонов, прибежал сюда, тут обрушение, полдома упало», - рассказал Алексей, житель соседнего с разрушенным дома.

«Увидели: рука торчит из-под завала. Начали разгребать, достали женщину. Разгребали, достали маленького ребенка, укутали его и передали. Женщина кричит: там еще должен быть ребенок. Мы ковыряли, а там лежала плита на кровати. Сверху ребенка достали, а второй ребенок погиб», - добавил Андренй.

Житель разрушенного дома Павел рассказал, как его семья лишилась жилья после взрыва.

«Ночевал в деревне со средним сыном. Позвонили, сразу бросил все, приехал. Испугался за семью - у меня жена и двое маленьких детей. Слава богу, они не пострадали, но мы остались без жилья», - сообщил Павел.

Кроме того, он рассказал о семье погибшей женщины.




Напомним, в результате взрыва бытового газа в 16-квартироном доме на улице Школьной в поселке Солидарность Елецкого района погибли 50-летняя женщина, 11-летняя девочка и пока не опознанный мужчина. Из завалов извлекли двух живых человек, в их числе 9-летняя девочка. Ребенок и еще четверо пострадавших находятся в больницах Ельца, их жизням ничего не угрожает.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
11.09.2021 23:20
В те годы сегодня 19:28 ! А я ещё умнее тебя оказалась! Ни за Ельцина и ни за кого далее не голосовала. Было предчувствие что простой народ будет жить хуже и очень многое потеряет.
Косому
11.09.2021 22:59
дуракам не ясно
Социалистические Штаты Америки :
11.09.2021 21:20
В те годы, .. в СССР вообще не было никакой обработки, в отличии от промывки мозгов в США и на Западе. в США даже был создан "Институт по борьбе с коммунизмом" , чего не было в СССР. кстати, этот же "институт " признал, что * проиграл битву за умы молодых американцев, котрые считают Ленина великим политиком и убеждены, что США убили вразы больше народа, чем Сталин и продолжают убивать . в США не савят памятников жертвам "охоты на ведьм" во времена маккартизма, , и сносят памятники буржуям.народ жгет города,выгонет буржуйскую полицию и требует социализма,а Маркс популярней Байдена и Трампа. при этом их никто не "обрабатывал", они сами поняли что капитализм это для кучки эксплуататорского класса
садомазохистам :
11.09.2021 21:03
1984, ..когда перейдем на безопасное электричество, тогда и искать никого под завалами не придется и утираться соплями плакатного патриотизма то же. а пока дань Газпрому во имя наживы и корысти будем платить жертвами трупами .
счастливый обладатель индукционной панели
11.09.2021 20:15
ещё есть те, кто готовит на открытом огне как пещерные люди, живя с газом на пороховой бочке и ничего не знают о новых технологиях
1984
11.09.2021 19:39
Да, комментарий Ольги здесь самый светлый, вот когда мы выйдем полгорода искать пропавшего человека, разбирать завалы, когда будет ценен каждый человек, тогда и станем страной
Липчанин
11.09.2021 19:37
И что интересно, житель рассказывает как простые люди ни чиновники, ни сотрудники МЧС, МВД, а простые люди бегут спасать.
В те годы
11.09.2021 19:28
При советской власти,шла такая мощная обработка людей ,что понимали суть этой обработки всего процентов 5 ,остальные были за демократов .Почему так быстро и рухнул Советский Союз ,некому его было защищать ! .До начала 1996 года я тоже был за Ельцина ,но сразу после второго избрания Ельцина президентом ,понял свою ошибку и с тех пор голосую только за КПРФ .
Косой
11.09.2021 19:20
Это не га.....дураку ясно
О - как !
11.09.2021 19:18
Так ты супротив нашего роднова капитализма ! Тебя надыть немедленно арестовать и атправить на мыс Дежнева , на отдых пад пальмы , для перевоспитанья от злых к капитализьму мыслей , не поможит - - тады путь табе в урановую , понимаешь -ли шахту . тама будишь ударником давать две нормы урана ,
Еще комментарии
Рекомендуем