Происшествия
21856
18.08.2021 19:26
56

На улице Неделина разбился мотоциклист

По словам очевидцев аварии, мотоциклист въехал в тормозящий перед ним автомобиль.

Загрузка плеера
Вечером 18 августа в Липецке на улице Неделина напротив бани столкнулся мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Пежо».

WhatsApp Image 2021-08-18 at 19.08.38.jpeg+2021-08-18-19.23.01.jpg

По словам очевидцев ДТП, столкновение произошло, когда автомобиль начал притормаживать на спуске. Мотоциклиста  госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло, когда автомобиль начал поворачивать налево. За рулем «Пежо» был 44-летний водитель, мотоциклом «Хонда» управлял 24-летний мужчина. Мотоциклист был госпитализирован. Предварительный диагноз - ссадины руки и ушиб живота, но окончательные выводы относительно тяжести полученных им травм сделают в больнице. 

WhatsApp Image 2021-08-18 at 19.08.38 (3).jpeg+2021-08-18-19.23.01.jpg

WhatsApp Image 2021-08-18 at 19.08.38 (4).jpeg+2021-08-18-19.23.01.jpg

WhatsApp Image 2021-08-18 at 19.08.38 (2).jpeg+2021-08-18-19.23.01.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
19.08.2021 14:39
я об адекватности мотоциклистов сужу в первую очередь по гос номеру, если он закреплен как положено и не заклеен/замазан, то есть шанс что человек вменяемый, а прочих хрустов не жалко, жалко тех кто на их пути попадается...
гость
19.08.2021 13:50
Анна, электросамокатчики- это -вообще отдельный вид идиотов))
Неравнодушный горожанин
19.08.2021 12:18
Липчанка, видео посмотрите, а потом обвиняйте. Судя по видео, мотоциклист вообще на встречке был, сам себя наказал.
Не дурак
19.08.2021 11:54
Липчанка, Там разрешено поворачивать. А почему вы не видите на видео грубую перестройку мотоциклистов среди машин, вот это непонятно. И вообще, мотоциклисты очень часто разбиваются на Неделина, это гиблое для них место.....
Гость
19.08.2021 11:53
Липчанка, Пежо от удара мотоцикла развернуло на эту сторону. Есть видео в интернете.
ee
19.08.2021 11:53
Как интересно на мотосредстве ренитрационный номер прикреплен. Это новый ГОСТ для размещения номеров на мотоповозках? Что нач. ГИБДД на это скажет? А губернатору надо подготовиться к ответу в прямом эфире на вопросы жителей как сохраняется ночной покой граждан от ревущих мототележек и кто несет ответсвенность за это?
Губыч
19.08.2021 11:46
Куплю ваш мопед , за хорошие деньги
Липчанка
19.08.2021 11:33
я тоже не люблю мотоциклистов, они как мухи... НО! тут явно виноват Пежо... какого фига он поворачивал налево с правого ряда??? правила дорожного движения написаны кровью!!!
Елена
19.08.2021 11:24
Ветеран ВС СССР, надо предложить на ночной запрет на весь ревущий и шумящий вид транспорта, зенки вылупят и едут не зная куда мешая людям отдыхать.
Анна
19.08.2021 10:57
На самокатах еще добавились,куча придурков,летят ни глядя