Общество
4106
10.08.2021 09:43
18

Липчане согласились на защиту от шума

Жители города не высказали возражений по планам установки специального ограждения.

Департамент градостроительства и архитектуры Липецка выдал заключение по итогам общественных обсуждений проекта установки ограждения в районе Сырского Рудника. Там планируют смонтировать шумозащитное ограждение.

В ходе общественных обсуждений замечаний и предложений по проекту не поступило. Ограждение от шума железной дороги планируют установить в квартале, ограниченном улицами Взлетной, Маргелова, переулком Лирическим. Шумозащитные экраны должны появиться вдоль улицы Взлетной.

Заключение по итогам общественных обсуждений направили в региональное управление строительства и архитектуры для принятия окончательного решения об установке шумозащиты.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миха
10.08.2021 09:56
От поезда??? да там поезд ездит не чаше 2 вух раз в сутки лучше от Тамбовской Трассы защитите их.
АНДРЕЙ
10.08.2021 10:06
Вы еще проверти начало ул. Титова (с. Подгорное), мало что ходят паровозы вплотную к огородам и жилым домам, так еще нововведение, по технике безопасности им положены гудеть, и вот по ночам, когда едет состав так и стоит гуд от звукового сигнала начиная от Рудника и кончая Элеватором!!
Аська
10.08.2021 10:42
Ещё бы на руднике от самолётов какую нибудь шумоизоляцию сделали бы. Такой шум от них
Защите
10.08.2021 10:47
Сенцово.
Липчанка
10.08.2021 10:48
К слову сказать, никто не хочет защитить городских жителей от байкеров? Гуд нечеловеческий по всей ночи. Никому не приходит мысль, что спать невозможно, я уже не говорю о том, что не дай Бог с ними на дороге встретиться. Эти самоубийцы никому жизни не дают!!!
Ванья
10.08.2021 10:59
Поддерживаю Липчанку. У нас на Катукова с ревом реактивного самолета на взлете гоняют за 200 км/ч по ночам и не дают спать, упыри проклятые.
Астра
10.08.2021 11:06
Ванья, зимой отоспитесь))!
Астре
10.08.2021 11:11
Т.е. все будут спать только тогда, когда Вы завянете?
ЯЯЯЯЯ
10.08.2021 11:19
Да самолеты достали аж стекла звенят.
Прачечная в действии
10.08.2021 11:34
О да это супер магистраль там один паровоз в неделю проезжает