Происшествия
12445
02.08.2021 17:36
137

Оскорблявшую детей женщину оштрафуют

Полиция установила личность женщины, прогнавшей детей со скамейки.

Загрузка плеера
В минувшие выходные по социальным сетям разошлось видео снятое детьми у подъезда дома №11 по улице Теперика. На записи женщина, ругаясь матом, прогоняет нескольких мальчиков с лавочки.  По словам женщины, на скамейке «сидят старушки, которые вымаливали эту лавочку у начальника».

- Я сяду сейчас с собакой! Вы чего тут сидите? Идите отсюда! – кричала женщина, швыряя самокат одного из мальчиков.

Полиция провела проверку по факту публикации видео. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, личность женщины установлена, на нее составлен административный протокол по ст. 20.1 (мелкое хулиганство). 70-летней женщине грозит штраф.

0
0
0
0
0

Комментарии (137)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вера
07.08.2021 02:30
Не единственный случай, Сегодня таких бабушек много. То ли от старости так себя ведут, то ли от глупости.
Анонимус
05.08.2021 17:10
Отцы ,что дети., вам тоже психиатра?
Анонимус
05.08.2021 17:09
Ее, соболезную
Ее
04.08.2021 11:31
Бедная женщина.
тоже бабушка
04.08.2021 09:58
Отеу, спроси этих умных детей ,кто такой ЛН Толстой ,и ты узнаешь какие они грамотные.Они никого знать не желают ,кроме Бузовой и Маргенштерна.Мы в свою пору бабушкам уступали ,не дожидаясь,когда нам ткнут.А бабушки тоже подстроились под время
Женщина
03.08.2021 19:05
Есть такие оголтелые радетели якобы за "порядок" , а по факту за свои интересы. Конечно, их надо ставить на место, права есть у каждого, в том числе у подростков, и их написал закон, а не полоумная бабка. Лавочка - место общественного пользования, ни за кем не закреплённое. Или у её собачки прав больше, чем у гражданина РФ?
Психиатр
03.08.2021 16:57
Женщина нездорова. Это видно и по одежде, и по поведению. Человек неадекватен.
Отцы ,что дети.
03.08.2021 13:46
Дети не только не уступили женщине ,но и засняли ее ,а то есть доложили на нее.Теперь будут радоваться тому,что ее оштрафовали..Почему-то наркоманов и пьяниц не снимают. За нулевые все деградировали,если на Голубом глазу срам ,что показывают и говорят,то с простого человека ,что спросить.
Катерина
03.08.2021 11:40
Груша, если дети орут матом - сделайте им замечание, я вот всегда прошу прекратить матерится - дети слушаются и начинают разговаривать без мата
***
03.08.2021 11:33
Отеу, вам-то самому сколько лет? Если Вы людей, родившихся в 70гг. бабушками называете?...Смешно...им от силы 45-50 лет.