Коронавирус
4580
02.08.2021 14:57
12

За сутки в Липецке выявили 181 случай COVID-19

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории Липецкой области зарегистрированы 40 212 случаев новой коронавирусной инфекции, 34 497 человек выздоровели, в том числе 85 за последние сутки, 4 549 — лечатся, 1 166 человек умерли, в том числе 10 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 159 человек.

В больницах сегодня находятся 866 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 3 683 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 241 случай инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 181, на втором с большим отрывом Елец — 25, на третьем Добровский район — 8. В Лебедянском и Лев-Толстовском районах — по 6, в Долгоруковском и Задонском районах — по 4, в Хлевенском районе — 3, в Грязинском районе — 2, в Краснинском и Чаплыгинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Билли Кид
02.08.2021 18:07
БзДИТЕЛЬНОСЬ, и истерить в комментариях по поводу фестивалей и выпускных.
безмасочник
02.08.2021 17:50
БзДИТЕЛЬНОСЬ, .. не забывайте в масках даже есть
Интересно,
02.08.2021 17:49
а как можно выявлять то, чего нет и не было ?
Интересно
02.08.2021 17:48
Когда врач на фото схуднет?
БзДИТЕЛЬНОСЬ
02.08.2021 17:45
Не забываем в масках даже спать.
30 июля Липецке
02.08.2021 17:34
кoвид выявили у 65 чел, сегодня - у 181. В 3 раза больше. И никаких мер администрацией не принимается( чудесатo
Вася
02.08.2021 16:26
Всё,дело пошло к выборам.Статистика начинает падать.
Варавва
02.08.2021 16:01
Если же сравнить показатель апреля 2020 года без учета смертей от COVID-19 с уровнем этого года, то получается, что избыточная смертность составила 20 297 умерших. Таким образом, Росстат признал, что почти вся избыточная смертность в России вызвана коронавирусом!!!!!!! КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВАШИ ЗАНИЖЕННЫЕ ЦИФРЫ???
Варавва
02.08.2021 15:59
в колхозах можете и не брать на анализ, видно же что подтасовываете))) цирк продолжается, все кто имеет отношение к этому бреду будете гореть в аду...а что не пишите про избыточную смертность? что там по ней с цифрами в регионе? и тогда картина будет более понятна
Смотрящий
02.08.2021 15:42
Главное "Свечечку в Конежском монастыре поставить!", все остальное - само собой пройдет!