Общество
2691
30.06.2021 17:15
20

За нарушение сроков контракта по благоустройству сквера на улице Белана подрядчика ждёт штраф

ООО «Строймастер» - подрядчик мэрии по благоустройству сквера на улице Балана, должно было завершить все работы до конца июня, однако с задачей не справилось.

Как отметили в городском управлении строительства, в организации уже направлена претензия. Кроме того, по завершении работ ей выставят штраф – за каждый день просрочки, согласно контракту, будут начисляться пени.
 
- Сквер на улице Белана – не единственный объект, за обустройство которого в этом году взялся данный подрядчик, более того, благоустройство здесь ведется в рамках нацпроекта, поэтому мы будем особенно внимательно и жестко следить за качеством выполнения работ, - подчеркнули в управлении.
 
По данным мэрии, работа по благоустройству сквера выполнена примерно на 40%. 

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Селянин
01.07.2021 09:09
Директор Ливон. Это тот же кто делает Зегеля и площадь Заводскую
Сергей V
01.07.2021 09:06
Интересно узнать размер неустойки, а то может и тут снова кто-то опростофилился ??
Александр
01.07.2021 08:27
"Строймастер" ни в мае там не был и в июне появлялся изредка! А как они работы проводят по благоустройству-это ужас!!! Шабашники, а не строители! Кто их допускает к строительству домов и к благоустройству территорий!?
Роман
01.07.2021 07:40
Весь город, как после бомбёжки, ни одного завершенного объекта..
Попсикакий
01.07.2021 06:37
Хорошо бы хоть раз прочитать что не смотря ни на что, вопреки всему, в порыве трудового патриотизма построили или доделали, а так мы и так знаем что все получили свои причитающиеся и клали большой и толстый плюрализм.
Трафимэнков
01.07.2021 06:18
Делаю депутатский запрос !
Денис
01.07.2021 00:15
Штраф 750₽!!!!
гость
30.06.2021 23:43
сколько платят рабочим
местная
30.06.2021 22:40
Так это чисто по липецки, у нас так все строители работают, наберут 20 объектов,и мечутся между ними,тут копнут,там ковырнут. Хожу мимо каждое утро, вагончик стоит, дядька сидит, песок и грязь охраняет. А работников не видно, кучи земли бурьяном поросли,кругом мусор валяется. Начали в начале мая, а воз и ныне там.
Гость
30.06.2021 21:48
А что вы ожидали от гастарбайтеров ...