Общество
2275
26.06.2021 17:41
4

Лето вместе с «Европой Плюс»

У хитов нет отпуска!

«Европа Плюс» приглашает свою многомиллионную аудиторию провести лето вместе. С 28 июня в эфире радио №1 в России* солнечное настроение и специальные проекты — «Летнее У» и «Летний Вайб».

В утреннем шоу «Летнее У» по будням с 7:00 до 10:00 разбудят Россию Тимур Бодров и диджей Артур. Слушателей ждут любимые рубрики «Кто рано встаёт», «Кинохайп», «Жадность» и абсолютно новые — «Изи круизи», «Словарный запас» и «Хитовый фит» — игры, участники которых получат крутые призы и фирменный мерч станции.

Помимо этого, с понедельника по пятницу на «Европе Плюс» в 20:00 «Летний Вайб» — идеальный саундтрек для отпуска: любимые танцевальные хиты и горячие новинки, которые захочется добавить в свой плейлист. Ведущие — Костя Фомин и Саша Гордеев. Клубный проект ResiDANCE выходит по субботам в 22:00.
И, конечно, всё лето в эфире чарты: «ЕвроХит Топ 40» — по пятницам в 14:00 и Top Club Chart — по субботам в 20:00.

Популярные шоу «Европы Плюс» вернутся с каникул в конце лета: 16 августа — «Бригада У», РАШ, «Крутой подъем», а 22 августа стартует новый сезон воскресного шоу Week & Star.

Летняя сетка вещания доступна на europaplus.ru.


Для лиц старше 12 лет.

«Европа Плюс» — радиостанция №1 в России по ежедневной, еженедельной аудитории и доле рынка по аудитории*, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно её выбирают около 9,3 млн человек (14,5% населения), еженедельно — около 21,3 млн человек (33,2% населения), доля рынка по аудитории — 8%*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 373 пункта установки передатчиков в 8 странах.

* Согласно исследованию компании Mediascope, Radio Index — в городах России с населением 100 000 и более человек, в период с октября 2020 по март 2021 года, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) среди слушателей старше 12 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
26.06.2021 23:03
Всё радио через Европу дают соглашения, какие нам песни нужно слушать,позор
весёлый
26.06.2021 23:04
Когда наконец то Россия будет давать ,что слушать молодёжи
!
27.06.2021 10:48
Верните Garage
Алла
03.08.2021 15:40
Я почти месяц назад выиграла у вас подарок!Вы ДО СИХ ПОР НЕ ПОЗВОНИЛИ МНЕ!!!!!!!!Я вообще получу его?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить