Общество
9255
24.06.2021 14:17
82

В парке Победы дети вывели из строя фонтан

Дети часто бросают в фонтан палки, шишки и фантики от конфет.

Как сообщили сегодня в  МАУК «Культурные пространства Липецка», любимый горожанами плоскостной фонтан в парке Победы сломался. В нем вышли из строя насосы.  

- Произошло это, потому что большое количество детей бросает в фонтан мусор: шишки, палки, траву, камни, палочки и фантики от конфет, - сообщили в управлении парками.

Новые насосы уже заказаны и прибудут в Липецк 29 июня, после чего фонтан заработает. При этом руководство парков просит липчан бережнее относиться к общественным пространствам.

-  Уважаемые родители, большая просьба следить за своими детьми и не допускать попадания мусора в фонтаны, - просят в МАУК «Культурные пространства Липецка».

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серый
24.06.2021 14:25
И неужели поверили в вашу отмазку???
Вася
24.06.2021 14:26
А когда делали эти фонтаны вы что не понимали что за детьми не всегда можно уследить. И что такое будет происходить регулярно или все равно насосы за бюджетный счёт а остальное пофигу.
Председатель колхоза
24.06.2021 14:28
Ни дети, а свиньи...
Яма и дороги
24.06.2021 14:28
Новые насосы уже заказали на Али , тем более распродажа. За пару милионов
Сергей V
24.06.2021 14:31
Сервисный осмотр и ТО (техническое обслуживание) насосной системы фонтана в это году делали?? Не удивлюсь, что он прошел на бумаге и прочистить фильтра забыли.
Воровка
24.06.2021 14:33
Одни дети якобы фонтан сломали, другие дети вывели из строя вход в Парк Победы. Может дело не в детях? А в том, что липецкая мэрка закупает за бюджетные деньги всякую дешовку, а львиную долю средств отправляет на свои счета.
Энергетик Петрович
24.06.2021 14:37
А чё... прочистить насосы ума не хватило?
Сергей V
24.06.2021 14:42
Сервисный осмотр и ТО (техническое обслуживание) насосной системы фонтана в это году делали? Не удивлюсь, что он прошел на бумаге и прочистить фильтра забыли.
Сергей V
24.06.2021 14:43
Вася, 100% Наверное про фильтра забыли как про ливневки на дорогах или их бюджет "освоили".
Максим Галкин
24.06.2021 14:45
Распродааааааааажа на АлиЭкспресс...