Общество
2847
24.06.2021 11:38
22

На площади Революции меняют асфальт

23 июня на площади Революции в Липецке началась замена покрытия проезжей части. Рабочие муниципального управления благоустройства срезают старый асфальт, затем на его место уложат новый. .  

Как заявили в пресс-службе липецкой мэрии, дорожное полотно на площади Революции остро нуждалось в восстановлении. Весной здесь проводили ямочный ремонт, однако, в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства отмечали, что это лишь временная мера. Теперь одну из главных кольцевых развязок Липецка приведут в порядок методом «больших карт». 
 
- Постараемся отремонтировать этот важный участок улично-дорожной сети в кратчайшие сроки. Для этого будем работать как днем, так и ночью, - сообщил начальник управления Алексей Романчукевич.
 
Дорожное полотно меняется на площади около шести тысяч кв.м.

Фото пресс-службы администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
24.06.2021 23:05
Полотно на площади Революции остро нуждалось в восстановлении, а на Соколе вокруг рынка уже тупо нуждается в восстановлении!!!! Такое ощущение, что там пролетали и бомбили, воронки по 20 см в глубину и метр в ширину.
Житель города
24.06.2021 16:32
Уважаемый начальник управления Алексей Романчукевич., а что не так с развязкой на Проспекте...." Не туда" откатилось.... А тут аж в ночь собрались работать, смотрите не перетрудитесь....
Ляпота
24.06.2021 16:26
А что на Доватора?Срезали 20 см, навалили 5 см, даже не до бордюров. На этом все?
Чпп
24.06.2021 16:03
Артурчик, а ты там на машине проезжал хоть раз.нуждалось еще с позопрошлого года
Алекс
24.06.2021 15:02
Пришло время, 100%процентов
макс
24.06.2021 14:07
Шо, опять?????
Автолюбитель
24.06.2021 14:04
Срок выполнения работ такой же как и на пл. Победы, до 31 августа?
Артурчик
24.06.2021 13:22
Если бы не рок фестиваль на опиленном острове, то дорожное покрытие на пл. Революции вообще не нуждалось в ремонте. Власть в очередной раз пытается создать видимость благоустроенного города. Другие дороги в липецке не нуждаются в ремонте покрытия потому что они не ведут к опиленному острову.
Что-то частенько на одном и том же месте?
24.06.2021 12:47
А его не перестирали ли когда делали ЭТО подобие возле комсомольского пруда? И не попадает ли оно в гарантии?
Сергей 13
24.06.2021 12:37
На подъем по Механизаторов,напротив въезда в дом престарелых разворотили асфальт вокруг колодца,и поставили пластиковые барьеры.Они уже месяца полтора стоят, только на моей памяти их раз пять сносили,там скоро ремонт закончат?Или когда убьется кто?