Общество
13502
20.06.2021 11:57
47

Липецкому кафе грозит штраф от трех миллионов рублей

Проверяющие нашли в кафе алкоголь без лицензии.

Сотрудники областного управления потребительского рынка и ценовой политики совместно с прокуратурой Советского района Липецка провели мероприятие по пресечению нелегального алкоголя. Они проверили кафе «ТЕАТРО».

— В результате мероприятий установлен оборот алкогольной продукции без лицензии. В рамках проводимых мероприятий в отношении ООО «Буфет» осуществляющего в кафе деятельность возбуждено административное дело по ч.3 ст. 14.17 КоАП РФ «Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», — сообщает официальный сайт областного управления потребительского рынка и ценовой политики.

Проверяющие изъяли более сотни бутылок алкоголя. Обществу грозит административный штраф от трех миллионов рублей с конфискацией продукции.

Фото: управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктор Павлович
18.08.2021 17:58
Евгений Николаевич попал
вася
21.06.2021 11:59
Не гость, согласен, место отличное, доставку берем только там, жаль если закроются...
Свой
21.06.2021 11:53
Так им и надо, а то цены ломят, что в театре что в буфете и жратва там отстой.
евген
21.06.2021 10:55
КоАП РФ Статья 14.17. Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции 3. Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии -
Око
21.06.2021 10:45
алло кафе? малый бизнес? ты щас умрешь!
А в СССР
21.06.2021 10:41
Спирт был лучше. Даже политуру, даже денатурат пить было приятнее, чем сейчас * сорта из магазина.
Сергей 13
21.06.2021 01:19
Анастасия, сколько в Липецкой области было спиртовых?А сейчас?А в других областях лучше, всё работает?Эти *** даже Массандру за копейки продали, весь шмурдяк делается из китайского спирта,у нас весь качественный алкоголь в Москве в подвале разливают,чуть похуже в гаражах на Циолковского.
Анастасия
20.06.2021 23:51
Почему люди не видят разницы в отсутсвие лицензии и паленкой? Это абсолютно разные вещи и разные статьи и штрафы , а на счёт получения лицензии - ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ , кто хоть что-то понимает в этом или сталкивался , тот знает о чем речь . Прекрасное место , очень вкусно , надеюсь все у них наладится !
Не гость
20.06.2021 23:49
Театро, хорошее место для отдыха и цены не ломовые, а то, что лицензию получить - проще повесится это да
Нора
20.06.2021 23:01
Трибуна она не пробиваема. Трибуна не чего не боится от любой проверки окупятся.