Происшествия

08.06.2021 11:07

24-летнего липчанина задержали за поножовщину у культурно-развлекательного комплекса

24-летнего липчанина задержали за поножовщину у культурно-развлекательного комплекса

Его оппонент оказался в больнице с ранениями живота, шеи и поясницы.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по Липецку задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

4 июня на территории, прилегающей к одному из культурно-развлекательных комплексов Липецка, между двумя мужчинами из разных компаний возник словесный конфликт. В ходе ссоры один из них несколько раз ударил оппонента ножом. Липчанина доставили в больницу, где у него диагностировали проникающие ранения брюшной полости, шеи и поясницы.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий 24-летний подозреваемый в нанесении ножевых ранений задержан. На время предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.

Комментарии (18)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

09.06.2021 22:19
Какой добрый суд...
ответить

Коля

09.06.2021 07:51
Если "подозреваемый" носит нож с собой чтобы резать людей, то он уже точно не подозреваемый, а опасный для общества член, которого в тюрьму нужно загонять лет на 40. Такие на улицах нашего города точно не нужны.
ответить

Павел

08.06.2021 22:36
Мдаааа..., А липецкие судьи вообще очень интересные люди. Там выше в статье за изнасилование и попытку убийства 13-летней чуваку всего 5 лет дали, теперь вот этого домой отпустили видимо, чтобы ещё кого-нибудь зарезал
ответить

Мдаааа...

08.06.2021 22:21
То есть если что то украл, на время следствия в сизо сажают. А если человека ножом засадил в живот, шею, поясницу, то впринципе этот человек совсем не опасный, достаточно подписки о невыезде))) Ну и обещания, что будет себя хорошо вести))
ответить

Леха

08.06.2021 16:46
Это Мегаполис, очередной бойцовский клуб для дэбилов!
ответить

Око

08.06.2021 16:11
животное должно быть в клетке, изолировано.
ответить

Алькаш

08.06.2021 14:55
Культурно развлеклись.Как это по нашему,с задором,с огоньком и матерщинкой.Традиции,что тут поделаешь.Скрепы.
ответить

Fixoid

08.06.2021 14:49
Дурак дураку говорит - Ты дурак ! Так начинается любая из драк ... (c) :)
ответить

Дуся

08.06.2021 14:13
Там постоянно драки и ножи сверкают. Нужно же понимать, что грозит за такое. В 24 жизнь себе портить сроком.да еще и отпустили дальше с ножиком гулять до суда!? Странно. Надо наверно тоже ножичком обзавестись)) и гулять,а то встретишь такого на пути, пока полиция доедет, как казаки хоть ножами почиркать можно)
ответить

Гость

08.06.2021 13:33
Нет, а навальнята не ЕГЭшники что ли?
ответить