Происшествия
8852
05.05.2021 11:27
28

Житель Грязей изрезал мать ножом из-за спора во время просмотра телевидения

Мужчина нанес матери почти четыре десятка ударов ножом.

Грязинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела 51-летнего местного жителя, обвиняемого в жестоком убийстве матери.

«По данным следствия, 18 февраля обвиняемый, живший в частном доме по улице Куйбышева в городе Грязи, вместе с матерью распивал спиртные напитки. Во время просмотра телепрограмм между родственниками возник конфликт. Обвиняемый взял со стола нож и нанес матери не менее 38 ударов по всему телу, два из которых пришлись в шею и грудь. От полученных ранений 79-летняя женщина умерла», - сообщает пресс-служба СКР по региону.

Осознав произошедшее, мужчина рассказал о смерти матери соседке, которая, обнаружив тело женщины с ножом в груди, обратилась в полицию.

На время предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу. Он признал вину, подтвердив показания при их проверке следователем на месте происшествия. Уголовное дело направлено в суд.

Ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по кторой квалифицировано преступление, предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бУДУЩИЙ АЛКОГОЛИК
06.05.2021 19:17
бЫВШИЙ АЛКОГОЛИК, так от-того и бухают люди, что плохо живут, чтобы хоть на время забыться! Вот и приходится им тратиться на этот "антидепрессант". Ну а кто на что способен в пьяном угаре, это уже от склада характера зависит ...
бЫВШИЙ АЛКОГОЛИК
06.05.2021 15:48
80 % преступлений и смертей в России от алкоголя но почему то он легален .... Можно не быть пьяницей но в пьяном состоянии забить друга или родственника и т.д. Но вы почему то все продолжаете пить ... ( я знаю меру , в выходные можно , сегодня же праздник и т.д. .... ) Это бесовское зелье в любом виде превращает людей в демонов ... И так плохо живем а еще деньги на это спиртное тратить .... Купите на деньги которые хотели пропить витаминов в аптеке !
Лучше бы они говорили о погоде
06.05.2021 01:22
Крым. Украина. больше и не о чем обсуждать всё по телевизору одно и тоже, остальные программы не стоят обсуждения : Сирия, Турция, санкции, гуманитарная помощь, это всё мелочь, на которые уже никто не обращает внимания.
Билли Кид
05.05.2021 22:26
Гость, Тесак-Марцинкевич???? И ты после всего за Ололошу впрягаешься? Хотя у вас, у ольгинских "националистов" один принцип - нет никаких принципов))
Гость
05.05.2021 21:22
Билли Кид, дорого? 15-20 рублей за пост, ну так себе, хотя ты стараешься... Фио блогера уже как у главного в горле застрял ну-ну... Вот прям видно, что пригожинец, сразу меня в оппозицию к Навальному. Не-а меня больше привлекает национализм, Тесак-Марцинкевич, Лимонов, Ампилов... Мимо Билли, мимо... Зашквар.
БМП
05.05.2021 20:55
БСМП, твоя мама тоже до сих пор жалеет!
С буреломом в голове
05.05.2021 20:14
Телевидение и компьютер --наше окно в Европу.Чем больше смотрим, тем меньше мозгов
БСМП
05.05.2021 20:11
Пожалела мама ,что не предохранялась и денег на аборт не было!!!
Добрый фей
05.05.2021 19:10
lugov, а ещё умственная отсталость??? Ну если никому акромя мамки не нужен????
Билли Кид
05.05.2021 17:52
Гость, каждый пост? Я вас умоляю... Мое время слишком дорого, чтобы его тратить на рядового блогера.. А вы так его защищаете, даже вопроса не возникает что бы ты сделал для Ололоши в камере... Но это ваши дела, АппАзиционные))))