Общество
3351
18.04.2021 12:55
14

Переправа через реку Дон восстановлена в лебедянском селе

В Лебедянском районе завершено восстановление переправы через реку Дон в селе Черепянь. Об этом сообщил глава района Роман Панфилов. 



Напомним, что переправа через Дон оказалась подтоплена в начале апреля, когда река вышла из берегов из-за интенсивного таяния снега. 
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАРИЯ
24.05.2021 11:30
МОСТ не стоит на балансе села. По документам его нет. (Так нам сказали в Администрации). Село есть, а въезда в него нет. Вот такие чудеса. Видимо в Липецкой области все настолько плохо, что администрация до сих пор думает, что ездить на машинах непозволительная роскошь. Только ПЕШКОМ! видимо ждут, чтобы в паводок (не дай Бог) у кого-то дом сгорел или кто-то умер, не дождавшись пожарных или скорую. Тогда может быть задумаются....
Юрий
20.04.2021 14:35
Мост в ближайшее время в Черепянь не будут строить, только в прошлом году построили капитальный мост через Дон в Лебедяни, лимит денег в районной казне исчерпан...
Степан
19.04.2021 23:14
Ну мост вам построить нада. А потом что .
Assenizator
19.04.2021 11:34
Недовольные замолчите! А то сейчас как обидятся и уберут всё, что насыпали
Артурчик
19.04.2021 09:26
Ленточку забыли перерезать. Теперь после такого грандиозного мероприятия Лебедянь ждет мощный экономический рывок.
Александр
19.04.2021 06:11
В прошлом году в местном "брехунке" было фото дорожной техники и людей кладущих асфальт на участке дороги от переезда на ул. К Маркса до ж/д путей ведущих на "консервный". По факту заменили 30 метров асфальта. Теперь переправа. Огромное село весной остается на несколько дней отрезанным от цивилизации. Каждый год строят переправу из говна и палок и тоже гордо сообщают об этом во всеуслышание. Девиз всегда один:"Главное не как сработал, а как отчитался".
Гость
18.04.2021 21:07
Там каждый год одно и то же: топит->засыпают, топит->засыпают...! Давно пора уже там мост соорудить нормальный!
Вова
18.04.2021 18:50
Бес труда не вытащищь ты рыбку оттудовова.
Конституция
18.04.2021 18:34
Очередной прорыв!
Могучий рывок
18.04.2021 18:01
Позорище! 21-й век, в 480 км от Москвы многие годы лепят из камней переправу через небольшую речушку и каждый год по весне её уносит. Если бы это было в 16-м веке, было бы понятно, но на дворе 2021-й год. Рогозин вон на Марс экспедицию готовит, а в Лебедянском районе к Пасхе из камней и щепок восстановили переправу. Ураааааа!!!!!