Происшествия
6480
18.04.2021 11:11
51

Число умерших от COVID-19 в Липецкой области перевалило за 600

Из 29 035 выявленных случаев болезни, 25 892 закончились выздоровлением.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 73 случая COVID-19, из ранее заболевших выздоровели 179 человек, восемь человек от COVID-19 умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, в Липецкой области с начала коронавирусной эпидемии COVID-19 заболели 29 035 человек, 25 892 из них выздоровели, 607 человек от COVID-19 умерли.

В России за сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 8 632 человек, 7 391 человек за минувшие сутки выздоровел, 389 человек умерли.

С начала эпидемии в Российской Федерации инфицирование коронавирусом выявлено у 4 702 101 человека, 4 326 780 из заболевших выздоровели, 105 582 человека от COVID-19 умерли.



0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
доктор Хесс
18.04.2021 11:36
да, что ж такое , прививка не помогает , что ли ?! не пойму никак...!!
007
18.04.2021 12:02
+8 умерших
Пан
18.04.2021 12:15
доктор Хесс, читаешь новости и без смеха не обойтись :вчера писали каждый 10 в России уже привит!!! Бред. Сегодня - каждый седьмой согласен носить маски всегда!!! Откуда берут эти цифры??? Бредятина полная, а не новости, одно вранье.
Ваня
18.04.2021 12:29
В эти цифры я не верю. Но Ковид у нас есть и мрут от него как мухи. Особенно- старые и с хроническими болезнями.
митяй
18.04.2021 12:43
а что же не пишут сколько каждый день умирает от двухсторонней пневмонии от рака гриппа.Запугали вас.
Гость
18.04.2021 13:01
Игорь хоть живой? Или под кислородом уже?!
гражданин
18.04.2021 13:42
митяй, Когда же хоть придумают вакцину от тупоголовости? Неужели не видите разницы между просто ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ заболеваниями и ИНФЕКЦИОННЫМИ, т.е. ЗАРАЗНЫМИ и смертельно опасными. Не всем везет легко отделаться.
митяй
18.04.2021 13:55
гражданин, тебе от тупоголовости прочитай что такое каронавирус .И чем он тличается от орв или орз.А то сделали из Вас баранов.У нас всегда умирали от двухстороней пневмонии.Ты хотябы почитал.А не только телевизор слушал.Так что бежи уколись
Ольга
18.04.2021 14:18
Причину смерти Covid, ставят единицам, это те кто попал в статистику. Если пациент попал в больницу с сердцем, заразился там Covid, то причиной смерти указывают" Сердечная недостаточность" . Люди умирают! Медицина не справляется. Кислородные маски в БСМП работабт через раз, ночью вообще могут плохо подавать кислород. У пациентов с неисправной маской потеет лицо, а персонал ходит что то там подкручивает, но маски не меняют. А для этих пациентов самое главное кислород, от насыщения которого зависит вся работа организма! Страшно и обидно!
Билли Кид
18.04.2021 14:27
митяй, ".Так что бежи уколись" Бежи?)))Русскому языку на Ютубе обучался?)))