Происшествия
9420
16.04.2021 11:39
38

Задержан подозреваемый в изнасиловании 15-летней школьницы: главная улика - запись, сделанная подругой девушки

Следствие считает, что 31-летний мужчина воспользовался беспомощным состоянием девушки. Изнасилование подруга школьницы сняла на телефон.

Следственным отделом по городу Усмань СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела по факту изнасилования 15-летней школьницы заключен под стражу 31-летний мужчина. Его действия следствие квалифицирует по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

- По данным следствия, 10 февраля подозреваемый воспользовался беспомощным состоянием пьяной 15-летней школьницы и совершил её изнасилование. Преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней совершено в присутствии ее подруги, которая сняла произошедшее на камеру мобильного телефона, - сообщает пресс-службе СКР по региону.

Следствие изъяло видеозапись, она признана вещественным доказательством. При предъявлении обвиняемому улик он признался в содеянном.

Санкция п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ УК РФ предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. 
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шапокляк
16.04.2021 11:53
Вот идиот. При чем по всем вопросам. Пусть нары шлифует теперь
Ваше, вы что там курите?
16.04.2021 11:55
Изнасилование подруга школьницы ее подруга сняла на телефон
Гость
16.04.2021 11:56
Всё как то странно девушка пьяная в 15лет похож уже не в первый раз подруга снимала на видео а почему же подруга. Не вызвала сразу полицию да и зачем они поперлись вообще к нему по бухать бред поцана жалко нужно разбираться
Шурыгина
16.04.2021 11:56
Таких сейчас больше половины. А парень поехал...
Горожанка
16.04.2021 12:01
"Хорошая" подружка! Ничего не скажешь! Кошмар!
Земляк
16.04.2021 12:04
Лопни мои глаза
Бывает
16.04.2021 12:13
Мой кот по весне, всех соседских кошек,постоянно это делает.И не чего .
МИРОТВОРЕЦ
16.04.2021 12:24
а как они в таком состоянии ? при 31 однолетнем самце ? мутная история . родителей на хотите поспрашивать для начала ? может тут вымогательство ?
Гостья
16.04.2021 12:27
Что творите? 15 лет, пить и.... А подруга снимает для доказательства вины. А где помощь подруге, где милиция, с двумя подругами он бы не справился. Непонятно.
Насилие- это преступление!
16.04.2021 12:30
Гость, пацана??? С каких это пор 31-летний взрослый мужик-педофил пацаном называется? Никто и ничто не даёт право насиловать девушку, в каком бы состоянии она ни была. Это закон и его обязаны соблюдать все. То, что 15-летняя несовершеннолетняя девушка была пьяная-это уже отдельный вопрос к её родителям и к тем, кто её напоил или кто ей продал алкоголь. И это никак не оправдывает действия насильника.