В России
1163
03.03.2021 14:24

В Воронеже разыскивают напугавшего ребенка эксгибициониста

Воронежские следователи составили портрет преступника и просят всех, кто обладает какой-либо информацией, помочь в поимке злоумышленника.

Сотрудники СУ СК РФ по Воронежской области попросили воронежцев помочь с поисками эксгибициониста, напугавшего ребенка в Центральном городском парке.

По предварительным данным, днем 24 февраля в парке Воронежа неустановленный мужчина подошел к несовершеннолетней девочке, в отношении которой совершил действия сексуального характера путем демонстрации половых органов. После этого злоумышленник с места преступления скрылся.

В ходе расследования уголовного дела следователями был составлен рисованный портрет предполагаемого преступника. На вид мужчине 30-35 лет, рост 180-185 см, лицо гладко выбритое, славянской внешности.

Был одет в удлиненную куртку темно-синего цвета, вязаную шапку черного цвета и утепленные болоньевые штаны черного цвета.

По факту произошедшего следственными органами по региону было возбуждено уголовное дело по статье 132, ч.4, п."б" УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следственные органы и полиция просят всех, кто обладает информацией о совершенном преступлении, а также личности злоумышленника, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8-908-133-76-04; 8(473) 269-69-00, 8(473) 251-12-16 или 02. Конфиденциальность гарантирована. Расследование уголовного дела продолжается, - говорится в пресс-релизе на сайте СК РФ по Воронежской области.

Эксгибиционизм - это форма отклоняющегося сексуального поведения, когда удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.