Общество

02.03.2021 17:17

Таблички в липецких лужах сработали: сегодня на месте работает спецтехника

Таблички в липецких лужах сработали: сегодня на месте работает спецтехника

На улице Ильича убирают горы снега, которые в оттепель превращаются в непроходимые лужи.

Напомним, вчера в огромной луже на улице Ильича в Липецке появились таблички: одна с надписью «Чиновники! В чьих интересах вы работаете?» и одна с упоминанием политической партии. Так липецкие активисты решили поздравить с первым днём весны службы, ответственные за состояние дорог в городе.

Таблички из луж уже исчезли, но зато сегодня весь день на дороге на ЛТЗ в районе 3-го участка работает спецтехника.

6PNbtorm3dY.jpg

- Плакаты подействовали, - отмечают устроители акции. - Прибыла техника для уборки гор слежавшегося снега! Осталось решить проблему постоянного затопления!

Cup_ZzZc0gM.jpg

Комментарии (23)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Автоводитель

03.03.2021 08:52
Гидромицентр., скорее женя заставит местный "гидромицентр" это сделать ах-ахахаа ))))
ответить

Местный

03.03.2021 08:48
!!!, так тебе сделали кучу сервисок Госуслуги.жалобы, Госуслуги.челобиная и еще море пиши-нехочу пока рука не отвалится.
ответить

!!!

03.03.2021 08:05
А чем занимаются ответственные лица – кумовья в администрации города? Снова колготками, новыми машинами и тому подобным, но не своими должностными обязанностями по контролю и предупреждению в т.ч. таких ЧП, обязательно нужно тыкать носом как котят??
ответить

Гость

03.03.2021 06:14
А то что новая дорога год не продержалась-это о чём говорит.Асфальт в хлам.Даже дорожные бордюры рассыпаются.На хрена такой ремонт дорог.
ответить

лорд

03.03.2021 06:11
мост на алмазной это вообще одна сплошная табличка!
ответить

Витек

02.03.2021 22:26
Грязная во всех смыслах "Жемчужина". Пока гром (таблички) не грянет. Мужик не перекрестится.
ответить

Липчанин

02.03.2021 22:22
Слышал что водителям, возившим снег, не заплатили деньги.
ответить

Земляк бабы Клавы

02.03.2021 22:17
Баба Клава, Правильно сказапа... Поддерживаю. Во власть идут что бы решать свои проблемы а не наши свами
ответить

Виктор

02.03.2021 21:47
Баба Клава, полностью поддерживаю
ответить

Zloy

02.03.2021 21:06
Стесняюсь спросить, а табличка была случаем не с партией ЕдРо?...
ответить