Происшествия
4316
24.02.2021 19:25
22

Полиция проверяет информацию о незаконном обороте алкоголя в гараже

Сообщение поступило сегодня вечером.

Как рассказали GOROD48 в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, в одном из гаражей на улице Механизаторов была куплена фальсифицированная бутылка водки. Сегодня вечером к этому гаражу направились проверяющие, но двери оказались закрыты.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в дежурную часть отдела полиции №3 Липецка поступило сообщение о незаконном обороте алкоголя в гараже в районе улицы Механизаторов.

- По данному факту организовано проведение проверки, обстоятельства выясняются, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пи
24.02.2021 19:31
На Циолковского в гаражах по щас продают, а закрыто было потому что предупредили а кто думайте сами
УВД по Липецкой области
24.02.2021 19:46
Главное при расследовании этого дела- не выйти на самих себя.
Игорь
24.02.2021 20:05
Алкоголь - страшный, разрушительный наркотик. Оборот алкоголя незаконен по умолчанию.
Вика
24.02.2021 20:13
О, какая новость. Даже я, трезвенница, и то знаю, в каких ГК можно купить бухло! А полиция, как обычно, не в курсе!
Мюллер
24.02.2021 20:36
Дом Штирлица окружили гестаповцы. К двери подошел Мюллер и постучал: - Штирлиц, откройте! - А Штирлица нет дома,- раздался голос за дверью. Грузовик с солдатами уехал. Так уже в пятый раз Штирлиц обманывал гестапо.
Липчанин
24.02.2021 21:02
Вся область наверное знает в каких горожах в Липецке продают алкоголь, только почему то кто-то закрывает глаза))))
липецк
24.02.2021 21:17
...просто надо гнать в шею участковых .....или сажать ...и порядок будет ....кругом спиваются ....если бы при ГОРБАЧЕВЕ так пили и продовали ...он бы и сейчас руководил ....РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Лтп
24.02.2021 21:49
В стабильной стране всё стабильно!
молодой тупняк
24.02.2021 21:50
липецк, а причём тут участковый?! Участковый это пешка, что он может сделать, если ему говорят кого можно трогать, а кого нет?! Ему говорят сходи составь протокол на алкана, и он его составляет. Ему говорят не вздумай лезть в гаражи, он и не лезет. Ты бы ещё сказал что наряд ППСников виноваты!
Гость
25.02.2021 01:02
На ул.Терешковой рядом с д.28/4 есть роодуктоапя палатка, в которой продают круглосуточно водку.