Происшествия
12301
23.02.2021 20:58
20

Пожар на 9-м этаже жилого дома в Липецке прохожие сняли на видео

Пламя охватило весь балкон

Загрузка плеера
Как сообщал GOROD48, сегодня на проспекте 60 лет СССР на 9 этаже дома произошел пожар – горел технический балкон.

Пожарные справились с огнем быстро, не позволив ему, распространится на жилые помещения.

Бушующее пламя и работу пожарных сняли на видео читатели нашего сайта. 

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алма
25.02.2021 14:22
Липчанка, Вам так кажется. Они уже внутри и буквально за 5 минут все потушили. Они же не могут всей толпой побежать и оставить машину без обслуживания.
Липчанка
24.02.2021 23:05
Смотрю вот на пожарных , еле двигаются ... и уже кстати не первый раз такое вижу ... это только по телеку показывают , как они бегом все делают ....
Народ
24.02.2021 13:33
Чем больше камер наблюдения будет везде, тем проще всë будет решаться! Тем быстрее виновные будут наказаны!
Это или алкаши грелись
24.02.2021 13:32
Или молодëжь подожгла
Инкогнито
24.02.2021 12:26
Сушилка была закрыта на замок. Хлама в ней не было. Подожгли её малолетки, которые несколько дней до пожара и в этот же вечер ошивались на чердаке этого подъезда и возле тех.балкона.
Народ
24.02.2021 11:29
А если на 25 этаже начнётся пожар.. Последствия страшно будет представить.
мама, дорогая
24.02.2021 10:59
Каждый балкон-сушилка относится к определенному этажу подъезда. Например, в нашем подъезде все сушилки закрыты на замок, весь хлам -сразу к мусорке. Пожар - страшно, но ,если на балконе устроят общественный туалет, тоже нехорошо. Поэтому по состоянию подъезда, балконов -сушилок легко определить, какие люди живут в подъезде. Когда жильцы уважают сами себя -у них и в подъезде , и на сушилке чистота и красота, а когда живут по принципу " моя хата с краю ничего не вижу , и не знаю" - вокруг них - пожар и срач.
ну ну.
24.02.2021 10:26
Вы пожар не можете отличить от Благодатного огня!Ждите дальше пандемии!
Светлана
24.02.2021 09:44
предписание управляшкам выдать, чтобы навели порядок в домах этой серии
Вика