Происшествия
9450
20.02.2021 23:55
21

ДТП на проспекте Мира записал авторегистратор

Мужчина выбежал под автомобиль, двигавшийся на зеленый сигнал светофора.

Загрузка плеера
Аварию, случившуюся сегодня вечером в Липецке на проспекте Мира записал видеорегистратора приезжающего рядом автомобиля.

Судя по записи, пешеход выбежал на дорогу на запрещающий сигнал светофора, когда к «зебре» переходу подъезжал «ВАЗ-2112».

Напомним, что ДТП произошло вечером 20 февраля. В результате наезда пешеход разбил лобовое стекло автомобиля, после чего упал перед машиной. Мужчина госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ася
21.02.2021 22:11
Судя по записи, у водителя даже не было шансов пешехода увидеть! Тормозил как мог, под капотом искры летели. Пешеход сам виноват, не удивлюсь что под градусом был))). Водель авто конечно пострадал ни за что! Надеюсь видео с регистратора помогут в этом деле.
1
21.02.2021 18:22
Имею мнение, мнение ваше неправильное, вас надо прикрыть на 25 лет не меньше! в следующий раз не будете варежку раззвевать вообще
?
21.02.2021 18:12
Имею мнение, Водитель не виноват, виноват пешеход он не нажал на кнопку и переходил на красный.
Имею мнение
21.02.2021 18:05
Водилу лет на десять прикрыть надо не меньше! В следующий раз за рулем не будет варежку разевать!
Неужели
21.02.2021 16:23
Так трудно было нажать кнопку
Липецк
21.02.2021 15:40
Водитель не виноват!
Дмитрий
21.02.2021 12:53
Николай, а инфраструктуру вы в пешем порядке будете поднимать?
Гы
21.02.2021 11:49
Пешеход думал что он "Терминатор",но оказалось,что это не так. Таким премию Дарвина вне очереди.Пешеходы не знают ПДД,даже на нерегулируемом переходе пешеход должен переходить только тогда,когда убедился,что автомобили ему уступают.Водитель обязан уступить,но дебилов в наушниках среди пешеходов много,они идут и не смотрят,формально они правы,НО лучше убедится что им уступают и идти,чем идти и быть потом мертвым или калекой,зато правым...
°°°
21.02.2021 11:04
Вдоль дороги, поменяйте лампы освещения,они не дают должного освещения,поставьте лампы белого света.
Юрий, это правда за городом переходить зебру
21.02.2021 10:45
Юрий, за городом переходить зебру страшно, никто не пропускают наоборот набирают скорость