Общество
3385
26.01.2021 12:44
39

40 домов Новолипецка остались без тепла

Во время планового обхода теплосетей сотрудники компании «Квадра» обнаружили повреждение на трубопроводе по улице Адмирала Макарова. На месте повреждения трубопровода уже работает ремонтная бригада.

Как сообщает пресс-служба компании, 26 января на время ремонта временно приостановлена подача тепла и горячей воды потребителям, которые проживают по следующим адресам:
 
ул. Фурманова 2а, 8, 10, 12, 14; 
пр. Осенний 1, 2, 3, 5, 6, 6а, 7, 23, 34а, 36, 36а, 32, 37, 23/3, 41, 43, 44; 
ул. Адмирала Макарова 2, 2а, 4, 6, 8; 
ул. Дзержинского 13, 5, З; 
ул. З. Космодемьянской 2, 2/1, 4, 4а; 
пр. Мира 1, 1а, 3, 5, 5а; 
пр. Мира 1а.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МестныйЯ
26.01.2021 12:57
Интересно, как руководство "Квадры" ходило к родителям? Просто их всё чаще хочется отправить туда: В и НА!
Гость
26.01.2021 13:09
Юля, я же просто пытаюсь объяснить как работает центральное отопление в городе, в том числе в вашем доме. Да, в такую тёплую погоду, да ещё после аварии у КВАДРА, батареи действительно могут остыть, но, рука перестаёт ощущать тепло от металла если температура ниже 38-40 ощущение холода, хотя 38-40 С - это не ледяные батареи, теплоноситель есть.
Гость
26.01.2021 13:11
Это управляшка дала ответ жильцам дома Площадь победы 3, со вчерашнего вечера нет отопления
Женя У
26.01.2021 13:15
Ну когда откроются глаза у нашего "ручного" прокурора области? И он начнет работать? Нужна срочная проверка этого очередного детища нашей администрации. Или слабо?
222
26.01.2021 13:16
Шо опять
222
26.01.2021 13:17
Шо опять
НС
26.01.2021 13:19
слава Богу, что на улице плюсовая температура.... а ведь сколько было хвастовства в сми от квадры: и это они сделали, и то модернизировали, и денег потратили.... когда же наконец администрация найдет другого поставщика услуг? Когда закончат топить при плюсовой температуре как будто на улице минус сорок? Старые коммуникации (даже и советского производства) этого больше не выдерживают...
Светлая
26.01.2021 13:21
МестныйЯ, ой . Никто ничего неделает. Мы уже живем с прохладными батаркями 12 лет. Всех привлекали.. Толку никакого . Согрейте нас пожалуста.
Влад
26.01.2021 13:23
Я думаю одновременный выезд дву автобусов Следственного комитета по адресам Горадминистрации и Квадры устранит аварию еще до их приезда...а прокурор у нас и правда ручной. И еще ...вот и результат передачи сетей частнику....следующий свет...ждем...аж страшно как город погрузится во тьму...и гореть в темноте будут домны Мордора.
Петросян
26.01.2021 13:29
Теперь Вам полный коммунальный коллапс. Как трубы узнали, что теперь госпожа Мэр все взяла под личный контроль, рвуться со смеху.