Происшествия
3428
22.01.2021 11:37
10

Маршрутка врезалась в дорожное ограждение

В аварии не пострадали пассажиры общественного транспорта.

Утром в пятницу, 22 января, на улице Гагарина произошло ДТП. Маршрутный автобус №300 врезался в дорожное ограждение посередине проезжей части, авария произошла у остановки «Улица Шкатова».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, в аварии никто не пострадал. Транспорт получил механические повреждения, забор сломан.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.01.2021 21:27
А потом спустя примерно минут 40 на этой же остановке сначала один автобус въехал в Ларгус, а потом еще минут через 20 еще один автобус вмахался в предыдущий, получается на одной остановке примерно за час 3 ДТП с автобусами.
Елена
22.01.2021 16:35
Павел, согласна, несутся сильно, но маршрут отменять не надо
Паши
22.01.2021 15:03
калыван, а старый бы порешал все на раз?)
учи ПДД
22.01.2021 14:00
Павел, .. в городе автобусу можно ехать по любому ряду.
не все так однозначно
22.01.2021 13:58
Павел, .. маршрутчик ехал аккуратно. ни один пассажир не пострадал.
valerafromsplus
22.01.2021 13:52
Ну реальная каталажка, прости меня, Господи! А обещал Игорь Георгиевич, что исчезнут. Жаль. Недавно в воскресенье стоял на дс Звёздный. Минут 10, и вдруг едет, мало того Паз, так ещё 346; я плюнул, проругался и не сел.(((
Павел
22.01.2021 13:20
А потому что носятся как ненормальные на этом маршруте!!!! Поганой метлой гнать водителей с этого маршрута! И у перевозчика маршрут отобрать!!
калыван
22.01.2021 12:37
Год назад увар кина говорила что убирет пазики из города.А воз и ныне там. Также она разберется с квадрой и лгеком.Не будет порядка в этом городе.толи еще будет.Когда то все кричали как хорошо что убрали старого мэра.Ну что получили чего хотели
Очередной
22.01.2021 12:20
Гонщик за копейками.
Павел
22.01.2021 11:46
Что он делал в левом ряду? ПАЗам вообще не место в уважающем себя городе!