Происшествия
5738
22.01.2021 10:02
20

Поджёгшие иномарку парни попали на видео

Вчера вечером в Дачном вспыхнул «Субару».

Загрузка плеера
Полицию и пожарных вчера поздно вечером вызвали к дому №31 на улице Светлова в поселке Дачный. Там полыхал автомобиль «Субару». Ожидая пожарных, владельцы иномарки пытались сбить пламя огнетушителями.

Эта ситуация, а также сами поджигатели, попали на видео. Все происшествие записали камеры уличного наблюдения. В ролике видно, как возле гаражей паркуется темная «легковушка». Из машины выходят двое парней. Они пошли к жилому дому, возле которого было припарковано с десяток машин. Парней интересовала одна – «Субару». Они встали у иномарки, и машина загорелась. Подождав, когда пламя охватит лобовое стекло и капот, парни не спеша пошли дальше. Когда они отошли от окон жилого дома, то пустились бежать к своей машине.

- Владелец автомобиля написал заявление о происшествии в полицию. Проводится проверка, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. – Она поручена ГУВД Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
22.01.2021 10:19
Там в конце клипа кошка пробегала. Она их запомнила. За кусок хорошей колбасы и миску молока даст показания.
Дух Лёхи Сокольского
22.01.2021 10:37
ну не просто так. Значит было за что!
Вован настоящий ем
22.01.2021 10:49
Из Дачного всего одна дорога идёт. Можно номера без проблем найти. Только вот будут ли полиционеры искать? Вот в чем вопрос.
ВАСЯ с ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ
22.01.2021 11:23
Сначала заранее пожарных вызвали,а опосля подожгли???Или пожарные рядом дежурили?Как-то уж совсем быстро приехали...Конечно,хозяин кому-то на хвост наступил!
Вальяжный автогаражевладелец
22.01.2021 11:43
Добро пожаловать на парковку у родного подъезда
Вальяжный автогаражевладелец
22.01.2021 11:48
Вальяжный автогаражевладелец, .. О ,каг.у меня уже появился пресс секретарь ?
ять
22.01.2021 11:54
Это тот самый случай, когда видео с камер не позволит полицейским списать поджог автомашины на самовозгорание. Не было бы видео, экспертиза "профессионально", "компетентно" и со знанием дела констатировала бы самовозгорание из-за неисправной проводки. Это чтобы полицейским не напрягаться и не портить им статистику. А так придётся ведь работать. А работать - это не отписки калякать.
Житель
22.01.2021 12:02
ВАСЯ с ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ, Минут через 20 только приехали, на видео перемотка
))))
22.01.2021 12:18
Почему то люди не оставляют кошельки с несколькими сотнями тысяч или миллионов рублей на ночь у подъезда или у мусорки...
?
22.01.2021 12:37
Надо найти кота, на 5:40 кот их видел и сможет опознать.