Общество
15275
19.01.2021 14:29
69

Липчанку отказались посадить автобус во время 20-градусного мороза?

Управление дорог и транспорта Липецкой области проверяет сообщение из соцсетей.

Сегодня в липецких соцсетях распространили обращение липчанки, которая пожаловалась на то, что утром в 20-градусный мороз её отказались везти автобусы.

- Хотела поделиться ситуацией: утром на остановке «Хладокомбинат» два автобуса маршрута 405К (Липецк-Красный Колос), на которых я неоднократно добиралась до работы утром, остановившись для высадки пассажиров, отказались меня везти, аргументировав тем, что транспортные карты к оплате не принимаются, - сообщает женщина. - Я все ноги себе отморозила. Один из автобусов приехал примерно в 08.11, второй около 08.18. Кто-нибудь еще встречался с такой ситуацией? Кому жаловаться?

- Такая ситуация невозможна, так как транспортные карты на всех маршрутах по-прежнему принимаются, - сообщили GOROD48 в пресс-службе управления дорог и транспорта Липецкой области. - Возможно, это самодеятельность со стороны водителя — тогда он понесёт за это ответственность. Но такое невозможно, в оплате проезда транспортными картами у нас всё без изменений, а если бы они были — мы бы заранее об этом предупредили.

В управлении дорог и транспорта добавили, что детально разберутся в обстоятельствах жалобы, размещенной в соцсетях.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
30.01.2021 06:37
Евгений, это билеты не выдавал,я раньше ездила на 28 ,так там вообще деньги снимает терминал ,а билета тю тю,раза три так было,прикладываешь снова и видишь у тебя дважды сняты деньги. Вот так то...
Гостья
30.01.2021 06:28
Пассажир, отлично,спасибо! Этих водителей беспредельщиков надо учить! Водители - вы не все такие ,есть и люди среди вас и не мало! А нахальё надо ставить в стойло!
Надежда
21.01.2021 09:08
С этими исправлениями текста совсем забыла уточнить трамвай 1 - подъехал к остановке Швейная фирма ехал в сторону рынка
Надежда
21.01.2021 09:04
Обалдеть исправляю исправляю писанину телефона,все равно переделывает с ошибками Что за фигня...
Надежда
21.01.2021 09:01
17 января в 7 утра я бежала навстречу по рельсам к подъехавшей единице ( трамвай),осталось метров 8 до трамвая,она ( водитель)видела меня всю дорогу как я бежала навстречу . Закрывает двери почти у меня перед носом и уезжает. Пришлось стоять на морозе ждать 17- й. Кто объяснит ,что это было. За рулес явно не человек сидела. ..
Надежда
21.01.2021 08:52
4 января в врсемь вечера,автоьус 24 доезао до остановки конечная на сырском руднике, где маячок погас. Разве мог график закончится в это время!? В итоге замерзла очень сильно,автобуса не было очень долго. Спас 24а ,автобус ехал забитый. Что зотим то творим получается...
Понабрали хлама
21.01.2021 02:07
Теперь будут говорить, водитель печки не включает, ребята на улице минус 20, какой иней? Вы дышите , снег наносите в автобус, печки работают всё тает поэтому и иней на стёклах
Бардак, есть бардак?!!!
20.01.2021 23:42
Сегодня, хочу сказать водителю маршрута автобуса 3 ка. Ехала от тц Гагаринский до кольца трубного. С 1000 не было сдачи у него. Я не занимаюсь той ерундой, которые хотят проехать так. Якобы водитель сдачи не даст. А из мелочи был всего 1 рубль. Спасибо, водитель не выгнал. Пожилой водитель. А наоборот, подарил улыбку и сказал не переживайте. Таких очень мало. Даже еденицы. Но хочется, что бы многие были понимающими. Мы все люди.
алексей
20.01.2021 23:23
19 после 20.00 весь транспорт пропал,люди в мороз с пересадками едут,почему только муниципалы на линии?
алексей
20.01.2021 23:20
липецк грязи берут от матырского как с грязей по полной,а не 21 рубль по тарифу.