Происшествия
11937
07.01.2021 11:17
74

Водитель, попавший в ДТП у новогодней елки, был пьян

Его пассажир получил травмы.

Загрузка плеера
Накануне ночью автомобиль, двигавшийся в сторону площади Революции, на полном ходу выскочил на пешеходную часть дороги и  врезался в столб. От удара авто отбросило на противоположную сторону дороги.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за рублем был 31-летний житель Данковского района. С ним ехал 43-летний пассажир, который пострадал в ДТП. Мужчину отвезли в больницу.

В отношении водителя были составлены два административных протокола по статьям 12.33 «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» и 12.8 ч.1. «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».


В полиции также предупредили липчан о том, что с 8 по 10 января в регионе начнутся рейды по выявлению водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения - это одно из самых грубых нарушений ПДД.


0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ковид диссидент
07.01.2021 11:22
Его мировое правительство бухать заставило. Понять, простить
гость
07.01.2021 11:24
А столб был пластиковый ? Уваркина лично вкопывала !?
Перри Мейсон
07.01.2021 11:26
Кто бы сомневался,это ж Липецк)))!
Перри Мейсон
07.01.2021 11:31
Этот видимо неграмотный,не знал что проверка с восьмого)))
Ковид диссидент
07.01.2021 11:38
гость, ты не из Липецка. Ты засланный мировым правительством
Сочи
07.01.2021 11:43
Перри Мейсон, забыл с тобой посоветоваться, Знайка великий
Лена
07.01.2021 11:44
Приехал из Данкова потусоваться и нажрался.
Паша
07.01.2021 11:49
Не понятно зачем предупреждать о 3-х дневном рейде , почему не проверять каждый день,по городу опять тонировок и ксенон в фарах(слепят особенно вечером)стоит ГИБДД и не останавливают.ждут когда рейд будет по тонировке и ксенону...
Вован настоящий
07.01.2021 11:50
Синерылыго на кичу, машину на металлом, на эти деньги восстановить столб
К. В.
07.01.2021 11:54
Сколько трагедий случается по вине пьяных водителей, и все равно жизнь ничему не учит, выпил и за руль, авось пронесёт. Недавно пьяная нелюдь на улице Зеленой исковеркала жизнь целой семье! А Вы люди все власть ругаете то отбойника нет, то дороги нечищены, мол поэтому и трагедия случилась. Я хочу спросить Вас - а водку Вам в горло Путин заливает, а потом наверно под дулом пистолета за руль гонит? НАДО ПРОВОДИТЬ НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ЩА ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА О ТЮРЕМНОМ СРОКЕ ЗА ПЬЯНУЮ ЕЗДУ, ПОПАЛСЯ - 5 ЛЕТ РЕАЛЬНОГО СРОКА БЕЗ ВАРИАНТОВ.