Происшествия
9348
04.01.2021 11:10
20

Предполагаемый виновник ДТП под Липецком был пьян

Стали известны новые обстоятельства ДТП на трассе Хлевное-Липецк.

Напомним, 3 января в 21:15 на 49-м километре автодороги Хлевное-Липецк 33-летний водитель автомобиля «Рено Лагуна» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 31-летнего мужчины. Водитель «Шевроле Авео» был госпитализирован.

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, предполагаемый виновник ДТП находился в состоянии опьянения. Ранее информация об этом уже появилась в соцсетях.


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
05.01.2021 09:51
Перри Мейсон, это лучше расскажи Мел Гибсону,Перис Хилтон и т.д.Они тебе обьяснят
Липчпнин
05.01.2021 09:50
Бим, если меньше брали бы на лапу,а точнее илучше так провести чистку в ГИБДД,тогда и пьяных будет меньше
Бим
05.01.2021 00:40
В США, когда в России как и в США полисмены будут стрелять в задерживаемых на поражение при любом их чихе, тогда можно будет и у нас сокращать
Справедливости! Здесь и сейчас!
04.01.2021 23:00
Мы из Ельца, браво! Аплодирую стоя!
Перри Мейсон
04.01.2021 19:39
В США, поэтому в США бухими ездить можно. Все либерально и демократично..
Ваш тренер
04.01.2021 17:55
Только конфискация автомобиля за нетрезвое вождение,за первый залёт и несмотря на кого автопомойка оформлена поможет победить пьянство за рулём!!На лишение ВУ все клали давно...99% лишённых продолжают ездить как и раньше...
В США
04.01.2021 17:49
полицейских меньше в 3 раза .На тысячу человек населения в СССР приходилось 2 ,1 милиционеров ,сейчас в РФ -7 ,7 полицейских.Россию с полным правом можно называть полицейским государством .
И правда
04.01.2021 17:19
Липчанин ,Россия лидер по колличеству полицейских на душу населения ,более 5 полицейских ,в других странах меньше !
молодой тупняк
04.01.2021 16:44
Липчанин, а каких работников?! Которые занимают места в кабинетах?
Липчанка
04.01.2021 16:39
Дороги прекрасные! Машины - просто нет слов чтобы перечислить марки!!! Ума нет у тех кто за рулем - вот она наша беда как была так и осталась - дураки! Когда по этой трассе едем с мужем даже летом - это как американские горки - почему то обязательно поминутно всем надо вырваться вперед!!! И теперь уже не обращают никакого внимания на встречный транспорт - ведут себя так что идут напролом в лоб - дескать подвинься - Я еду!!! Результаты налицо - столько бездумный смертей и искалеченных людей и авто...