Коронавирус
6445
23.12.2020 11:02
18

За сутки в Липецкой области подтверждены 166 случаев коронавирусной инфекции, семь человек от COVID-19 умерли

Накануне были зафиксированы 164 случая новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 166 случаев инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 семь человек. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в регионе зарегистрированы 14 737 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 11 145 человек, умерли — 218 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 27 250 случаев коронавирусной инфекции, 549 человек умерли, 24 447 человек выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 2 933 753 случая коронавирусной инфекции, 2 343 967 человек выздоровели, 52 461 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))
23.12.2020 11:13
Оч. интересная инфа, особенно в свете последнего видео с совещания в облздраве)))
Житель 28 мкр
23.12.2020 11:18
))))), товарищи послушали начальника ТФОМС, вице-губернатора, и начальника облздрава ))) конторы пишут... Не было такого, и вот опять.
Липчанин
23.12.2020 11:21
не секрет ,что многих уже давно перестали пугать эти сводки из фронта ))) Люди сейчас больше всего озабочены подорожанием хлеба на "2 копейки" и все , а там как будет
не хлебом единым
23.12.2020 12:51
Липчанин, .. после Нового Года вам озвучат стабильное подорожание "на 2 копейки" тарифов ЖКХ, налогов, сборов и поборов.) ха ха
???
23.12.2020 13:01
Опять 7? Прям на заказ умирают
политическая вирусология
23.12.2020 13:05
про корнавирус уже столько вранья и лжи с высоким трибун, что в него уже никто не верит и всем глубоко плевать кто чем заболел и от чего умер. сейчас бактериологическая составляющая (взамен "террористической угрозе"о которой годами трещали с утра до ночи, пугая народ и которая куда то пропала за ненадобностью как анахронизм) гибридной войны.- это политика, а политика грязное дело.
1
23.12.2020 13:07
Зато весь комбинат выводят с удаленки после нг праздников! эх заживем!!!!!!!
Я
23.12.2020 13:35
политическая вирусология, Вот кто не болел трындят в пустую тут.А на самом деле оооочень тяжелое и коварное заболевание.
женщина
23.12.2020 14:08
политическая вирусология, Вы обязательно заболеете ковидом (все заболеют), и только тогда хотелось бы услышать Ваше мнение об этом заболевании. Всем остальным людям желаю здоровья.
Кот
23.12.2020 14:24
Вообщето,у кого нет хронических заболеваний переносят ковид легче гриппа! Сугубо мое личное мнение