Происшествия
19053
16.12.2020 15:36
83

Мужчина полчаса лежит на проезжей части в ожидании «скорой»

Прохожий почувствовал себя плохо на улице Ковалева рядом с остановкой «14 строй участок».

Прохожему стало плохо, после чего он упал на проезжую часть двухполосной дороги. Чтобы его никто не переехал, один из автомобилистов закрыл проезд своей машиной.

- «Скорую» вызвали, уже полчаса ждем, - рассказал очевидец GOROD48.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
19.12.2020 14:39
А зачем вызывать скорую и ждать её? Скорая не * - они все на выездах к коронавирусным заняты. Мужчине, что перегородил "машиной проезжую часть" надо было не тупить, а погрузить товарища и самому довезти в больницу - вот это был бы поступок ближайшее, а так стояли вокруг и ждали, пока он в ледышку превратится.
Да...
17.12.2020 15:16
Становится страшно жить... Помню в 90-е шли с мужем по улице в 9 вечера, мороз градусов 25. Лежит на земле женщина, пытались поднять, а она уже не гнется даже. вызвали милицию и скорую. приехали, забрали. Потом видели ее жива, здорова. И еще один случай. Тоже около 8 вечера, мороз 20 градусов. Лежит знакомый мужик пьяный, без шапки и перчаток. Еле подняли, повели домой. Стучим, а жена говорит: "Ну и зачем вы его такого обоссаного привели, пусть бы лежал" Мы в шоке... Потом встретили его, благодарил, шоколадку принес. Если можете помочь человеку в беде - сделайте это. Вам судьба больше счастья даст. Если мы не будем откликаться на чужую беду - мы перестанем быть людьми.
Александр
17.12.2020 14:04
Олеся, а на 112 что отдельная скорая приезжает??? Глупость какую вы пишете.
Гость
17.12.2020 11:33
Такие простые, кто говорит, что надо погрузить в машину и отвезти в больницу... А по дороге если умрет? Как потом перед ментами за жмура оправдываться? Помочь хочется, то уголовка не нужна.
однако
17.12.2020 11:25
дикарь, и не факт, что "Скорая" чем-то поможет, из-за ажиотажа с КОВИД человека порой НЕВОЗМОЖНО госпитализировать, не все больницы принимают. Не дай Бог в наше время серьёзно заболеть!!!
глава района
17.12.2020 09:16
Из тойоты камри с кожаным салоном и 8-ми динамиками,не слышно стонов электората...
единоросс
17.12.2020 09:11
Надо было платную скорую вызывать,она быстро приезжает.
Блин горелый
17.12.2020 08:48
Полчаса или более на асфальте на морозе! И коронавирус не нужен - воспаление легких гарантировано к тому, что было!
Печально
17.12.2020 08:03
Интересно врачи хоть через час приехали или ?, врачи не опаздывают, они спасают жизни
Олеся
17.12.2020 06:38
А 112 набрать не пробовали?