Общество

15.12.2020 09:53

Липчанка вошла в число лучших вожатых страны

Липчанка вошла в число лучших вожатых страны

Заместитель директора школы №47 Липецка Кристина Дроздова вошла в число победителей всероссийского конкурса.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, липчанка победила во Всероссийском конкурсе «Лига вожатых»

- Всероссийский проект «Лига вожатых» реализуется в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» и при поддержке президентской платформы "Россия - страна возможностей", - отметили в пресс-службе. - Участники выполняли индивидуальные и командные испытания в формате онлайн: снимали ролик, участвовали в географическом квесте, используя современные приложения и технологии. В номинации "Старшие вожатые" победителем стала заместитель директора школы №47 города Липецка Кристина Дроздова.

Победители конкурса станут в дальнейшем наставниками и экспертами для начинающих вожатых.

Фото - vk.com

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Блин горелый

15.12.2020 18:58
гость, да этот "Все Путем вникуда" поставил пластинку лет 25 назад, ее давно заело, а он сидит в наушниках и себя слушает, а пластинку не снял. Да и что такое либерализм он понятия не имеет!
ответить

гость

15.12.2020 14:47
Все Путем вникуда, товарищ покажи либерастов во власти в последние 20 лет , можешь начать с Липецка .
ответить

один за всех, и все за одного

15.12.2020 14:05
Мария-Антуанетта, .. а кто решает что есть правда? правда зависит от точки зрения. у куркуля она одна, у коллективиста другая. Данко вон вывел куркулей из тьмы подетвовав своим сердцем, а они растоптали его.)
ответить

Фотограф не очень талантлив?

15.12.2020 14:03
Или реально - такая?
ответить

Все Путем вникуда

15.12.2020 14:00
Любопытный, .. либерасты 30 лет после СССР с пеной у рта насаждали чванливый индивилуализм взамен единству коллективизма , корысть ради наживы как истину в последней инстанции. и возвели во главу угла неомораль - человек, человеку конкурент, как обезьяны на ветках. залезь повыше, сожри ближнего, гадь на нижнего. либерасты презирают лбщечеловеческие ценности. потому что мир корысти и чистогана покоится на принципе - разделяй и властвуй.
ответить

Липецк 48

15.12.2020 13:39
Кристина , ты умничка, талантище!!
ответить

гость

15.12.2020 13:19
Фото не могли "подобрее" подобрать?
ответить

гость

15.12.2020 13:16
Перри Мейсон, второй , второй , одного граненого стакана не хватило до первой !
ответить

гость

15.12.2020 13:15
Все Путем вникуда, покажи в Липецке хипстеров ! Где они ?! И к тому же , к чиновникам-ворам у тебя претензий нет , а к мифическим хипстерам , есть !
ответить

Перри Мейсон

15.12.2020 13:09
Любопытный, "В СССР придумывали стакановых для вовлечения людей в соцсоревнования" Только СССР со Стахановыми был второй экономикой мира, на чем до сих пор наша страна держится)))
ответить