Общество
2822
25.11.2020 10:28
15

Мальчик из Липецка попросил Деда Мороза ликвидировать COVID-19

Меньше чем за неделю на почту доброго волшебника пришло более 100 писем.

18 ноября культурные пространства Липецка запустили работу новогодней почты Дедушки Мороза. Специальный ящик повесили в детском парке «Сказка» рядом с игровым городком.

- Писем уже больше ста, Дедушка постарается ответить на них. В основном детки просят игрушки. Мальчики – роботов и трансформеров, девочки – косметику и кукол. Есть малыши, которые ничего просят, а просто пишут приятные слова и выражают благодарность Деду Морозу. Один ребенок пожелал, чтобы исчез коронавирус, - говорят организаторы ежегодной акции.

Сказочная почта будет работать до 15 декабря, уточняет администрация Липецка. В своём послании необходимо обязательно указать точный адрес с индексом, а также полные фамилию, имя и отчество.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не все так однозначно
25.11.2020 14:20
ждали Деда Мороза, а пришел Дед Ковид
НЕ ПАТРИОТ
25.11.2020 14:06
... Мальчик бестолковый... Этот COVID-19 - "Чудо чудное" по словам самой известной докторши Малышевой, - чума на оба её дома (в России и в США)
Парки Липецка
25.11.2020 14:05
Дедушка Мороз! Верни нам кустарники птичек, нормальные лавочки, вылечи деревья! И убери, ради бога, от нас черные контейнера, бьющую по глазам красноту и этих псевдо....конструкторов
НЕ ПАТРИОТ
25.11.2020 14:03
Перри Мейсон, он пожелал, между прочим, ЛИБЕРАЛЬНО И ДЕМОКРАТИЧНО, КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ)))
Идея На благо горожанам
25.11.2020 13:57
А попросим ка всем городом Деда Мороза заменить неэффективных менеджеров на хороших, крепких хозяйственников.
Эх
25.11.2020 12:53
Лучше б того кто его создал.....
НеА
25.11.2020 12:37
Конкуренция однако, не конкурет. Дед Мороз не грозится отправить вас в ад, если вы себя плохо вели :-)
Фёкла
25.11.2020 12:31
Тем самым мальчик НЕ увидит деда мороза!
Конкуренция однако
25.11.2020 12:24
Дед Мороз конкурент Богу
Дед мороз
25.11.2020 12:13
Э нет малыш, еще не все бабки отбиты, не все вакцицины втюханы, масочное производство не растет. Придется подождать пока взрослые дядя свои дела уладят.