Общество

24.11.2020 11:47

Обсуждение строительства аквапарка в Липецке откладывается

Обсуждение строительства аквапарка в Липецке откладывается

Проект отправили на доработку. О новой дате старта общественных обсуждений сообщат позже.

Городской департамент градостроительства и архитектуры отправил проект развития территории на доработку. В связи с чем общественные обсуждения, которые должны были начаться сегодня, отменены.

Изначально проект предполагал строительство торгово-развлекательного, лечебно-диагностического и административно-делового центров, ресторана и гостиницы в районе Лебедянского шоссе и трассы Орел-Тамбов. Помимо этого, проектировщики предлагали возвести на территории физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, аквапарк, центр боевых искусств, ледовую арену, здание скорой помощи и детский мини-парк аттракционов.

- В администрации города признали проект развития территории в районе Лебедянского шоссе и трассы Орел-Тамбов недоработанным. В ближайшее время его пересмотрят. Информация о старте новых общественных обсуждений будет размещена дополнительно, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Комментарии (20)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Страхолюдина из Липецка

02.12.2020 18:43
У Метро лес вырубают ! Вот там самое место аквапарку !!!
ответить

Горожанин

02.12.2020 10:33
Говорили, что сразу на все 4 объекта в "Катящихся камнях" денег не хватит, а здесь в два раза больше перечислили. Самое главное, конечно, это гостиница и фуд-корт, т.е. ресторан. А вообще после ознакомления со списком объектов комплексного развития данной территории сложилось твердое убеждение, что не хватает пары-тройки гаражей с расположенным в них автосервисом, склада по приему вторсырья, базы Вторчермета и обязательно многоэтажного паркинга. Остальное все есть.
ответить

Ли

02.12.2020 04:21
какие аквапарки?! купите аппараты КТ, обеспечьте поликлиники необходимыми средствами диагностики! пир во время чумы...
ответить

А.

30.11.2020 16:33
Народ - источник власти. Кто у нас что спрашивает?
ответить

Народ

28.11.2020 17:26
Хлеба , хлеба нам больше надо , а не зрелищ !
ответить

Гость

26.11.2020 20:38
Людям нужны рабочие места с достойной зарплатой, а у нас то,фонтаны то фонтаны, то развлекательные центры и всякая всячина. Всё это замечательно когда у людей есть работа с достойной зарплатой. А пока это простой распил денежных средств.
ответить

Д

26.11.2020 10:26
Доведите хотябы один объект до сто процентной готовности . Кругом завтра ..весной переделаем .Без хозяина который реально проверял работу подчинненых а не пиарился под камерами удачи невидать .
ответить

пипец

25.11.2020 13:14
Торгово развлекательная - россия. Скоро будут как папуасы.
ответить

Бендер

24.11.2020 16:05
А чемпионат мира по шахматам, я участвую
ответить

Милая Оксана

24.11.2020 13:35
Даёшь парк, как в Лос анжелесе!
ответить