Происшествия
20258
21.11.2020 17:50
145

В Липецке произошла поножовщина в автобусе

Ранен пассажир

В автобусе №322  в начале пятого вечера произошла поножовщина — один из пассажиров набросился на другого с ножом после словесной перепалки.

Водитель  экстренно остановил автобус  на остановке Площадь Франценюка.    

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, По предварительным данным один человек пострадал. Ему оказывается медицинская помощь. Нападавший задержан.


0
0
0
0
0

Комментарии (145)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
23.11.2020 22:23
Липчанин,, УЖОС!!! Как же живут в США??? - У них вообще нет государственного языка!!! Учить ПДД и сдавать экзамен на водительские права можно на русском. Правда на сдаче вождения понадобится минимальный английский...
Чёрный француз
23.11.2020 15:32
Липчанин,, ну да, оберегают, да так хорошо, что во Франции скоро французов не будет, одни арабы и негры)
Вот ОНО - ,счастье -то , народное !
22.11.2020 18:01
ЭКСПЕРТЫ ПРОГНОЗИРУЮТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ЖКХ В 2021 ГОДУ С 2021 году россиян ждет возможное повышение цен на ЖКХ, в среднем на 4-6%. Об этом сообщила эксперт в области ЖКХ, директор Организации народного контроля Наталья Чернышева.Как пишет газета «Московский комсомолец», со ссылкой на эксперта, в 2021 году ресурсоснабжающие компании будут стараться покрыть убытки от недополучения денег в 2020 году. При этом с нового года прекращается мораторий на штрафы и отключения услуг ЖКХ за неуплату.
Ч
22.11.2020 12:49
" Липчанин " , молодец ! Я Вас поддерживаю . Я уже не понимаю русский язык из-за засилия иностранщины . Собираюсь написать об этом в Госдуму , а всем СМИ объявляю " войну " .
Липчанин,
22.11.2020 12:05
Франция , С 1975 года в стране действует законодательный акт о защите французского языка. Этот закон призван оберегать язык от вторжения английского или всякого другого языка. Защита языка в этом законе понимается как защита национальной культуры. Язык, по признанию политиков на самом высшем уровне – это средство национального самосознания, способ национальной самоидентификации.
Перри Мейсон
22.11.2020 11:41
Сергей Владимирович, очень интересно, но нифига не понятно)))
Сергей Владимирович
22.11.2020 11:32
П, Мейсон ! - Вы читаете только Washington Post и тяготеете к западному образу жизни , это заметно по вашему нику , Считаете , что российский ник , скажем - Александр Невский или Кутузов или Георгий Жуков не придаст вам такого шарма и обаяния , как штатовский МЕЙСОН ? Преклонение перед ЗАПАДОМ .... Это СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА , нашего бытия и вашей культуры и крутизны ! Сразу видно , какой вы страстный патриот своего отечества , с чем и поздравляю !
Перри Мейсон
22.11.2020 10:35
Сергей Владимирович, «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда российских газет»
Сергей Владимирович
22.11.2020 10:19
Почитаете статью в газете - " САМИ СЕБЯ КЛАНИРОВАЛИ " и тоже потеряете голову , как эти двое умников !
Сергей Владимирович
22.11.2020 10:08
ОНИ САМИ СЕБЯ КЛАНИРОВАЛИ , (