Общество
5509
02.11.2020 18:16
46

Липецкий участковый борется за звание лучшего в стране

Валерий Дремов участвует в конкурсе «Народный участковый».

Майор Валерий Дремов работает в отделе полиции № 6 по городу Липецку, это район Тракторостроителей. В органах он с апреля 2008 года, участковым трудится уже шесть лет. В этом году раскрыл 46 преступлений. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени.

В октябре этого года Дремов стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый». И теперь борется за звание на Всероссийском уровне. Финальный этап юбилейного, десятого конкурса стартовал 1 ноября и продлится до 10 ноября.

Выбирать лучшего будут на основе индекса доверия граждан, по итогам голосования. Чем больше голосов получит конкурсант, тем больше у него шансов на победу. На кону главный приз - УАЗ «Патриот». Его вручат победителю 16 ноября накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Фото: пресс-служба УМВД России по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкан с ЛТЗ
02.11.2020 18:32
И чем он лучший?
Правда
02.11.2020 18:39
В одно время на лучшего полицейского весь 5 отдел работал.
...
02.11.2020 18:40
Алкан с ЛТЗ, тем что таких алкашей как ты ловит
Alex
02.11.2020 18:51
а по внешности не скажешь... впрочем какая власть такие участковые. пусть маску оденет, так красивее.
Водка с гаражей
02.11.2020 18:52
Ооо наш человек
Гость
02.11.2020 19:01
Ну понеслооось..... Давайте Липецкую область поддержим, а не комменты злобные.... Вечно мы в ж...пе, потому что люди злые и не дружные
Согласна
02.11.2020 19:07
Гость, люди завистливые , злые. Есть возможность липецку прославиться . Ну конечно, куда нам до чечни .. у их парня уже 150000 голосов- потому что дружные.
???
02.11.2020 19:35
Надо поддерживать наших Липчан, приятно когда из твоего региона есть люди лучшие по профессии. Лучшие по профессии - ориентир для наших детей, а у «злых» языков 100 процентов такие же и дети
Он должен победить
02.11.2020 19:58
Тк работает и живёт среди алкашей
8 район
02.11.2020 19:58
а я ни разу не видел и не знал ем одного участкового на 8 районе. в, СССР у нас был участковый. я, его даже пару раз видел. вернее он сам заходил один раз по самогонщикам обход делал и второй раз по краже в соседнем подъезде. а теперь соседей об носят это повседневность и бытовуха. , паленой водкой из форточки открыто торгуют(даже звоночек на дереве для удобства процесса приделали). нарики уже стали неотъемлемой частью жизни, а участкового днем с огнем не сыщешь.считаю неуместным с учетом сегодняшней ситуации делить на лучших и х у д ш и х. вот когда будет выиграна война с криминалом и снова будут ходить по подворотням с огурцом в кабуре как советские милиционеры в самой безопасной стране мира, вот тогда можно награждать. а жить посреди дерь.. а и пахнуть розами не получается.