Общество
6519
14.10.2020 14:09
78

В Липецкой области набирает популярность масочный флешмоб

Липчане фотографируются с масками и призывами использовать средства защиты.

В Липецкой области набирает популярность флешмоб с призывом носить маски. Как сообщает группа " ВКонтакте" "Молодежь Липецкого муниципального района", более 50 активистов района вышли на улицы своих сельских поселений с призывом к жителям использовать средства индивидуальной защиты, чтобы защитить себя, своих близких и предотвратить распространение вируса.

Добавим, что масочный режим в Липецкой области зачастую - требование закона. Игнорирование масочного режима в транспорте и объектах торговли грозит административными штрафами. Для граждан – от 1 до 30 тыс. руб., для должностных лиц – от 10 до 50 тыс. руб., для индивидуальных предпринимателей – от 30 до 50 тыс. руб., для юридических лиц - от 100 до 300 тыс. руб.

Фото -  vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
л
23.10.2020 12:20
Лучше перебдеть, всю жизнь под кроватью не просидишь...
Ель для души
20.10.2020 20:31
Родители нарядили детей на маскарад. Коля пришёл в маске зайчика. Маша надела маску волка. А сын системного администратора Вовочка надел любимую маску 255.255.255.0
Валера
20.10.2020 20:25
Типа "вирусный" пиар? Вангую, сейчас все кинутся за масками. Поставщики, держите карман шире!
??? Какие извилины???
20.10.2020 12:09
Это же липецкий район!
моё мнение
20.10.2020 07:14
Этот ковид НИКОГДА не закончится....Дальше будет хуже.....
гост
19.10.2020 10:42
Виктор, Что поделать, выросло поколение, которое не читает книг. Сплошь безграмотные - "Одевайте маску, ЧТО БЫ не оставаться дома!" И ни одна извилина не шевельнулась))
гость
19.10.2020 05:05
не штрафуйте за нахождение без масок и половино населения не будет их одевать
библиотекарша ленка
18.10.2020 17:22
все эти куклы из избирательных комиссий они за-300 руб согласны ходить на четырех ногах
Виктор
18.10.2020 12:11
Почему ФЛЕШМОБ!!! что это такое. Я русский человек. Люблю родной язык самый красивый, глубокий и богатый язык в мире.Пушкин, Лермонтов,Толстой, Достоевский,Чехов, Лесков ,Некрасов ,Тютчев,Фет и мн.др.любили и творили на этом языке. Почему мы заменяем примитивными анлийскими словами, не выражающими сути события то, что можно сказать на русском языке .Наверное, пытаемся выглядеть более значимыми.
Гость
15.10.2020 10:06
Лучше перебдеть, тогда уж лучше повеситься - 100% кавиду тебя не достать.